Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

labstarnik

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о labstarnik

  • Звание
    новичок
  1. По вопросу зарядки. Продолжительный тест в ТОМТОМ ките показал, что нормально заряжается только под струей холодного воздуха из дефлектора. Яркость чуть ниже 50%. Если убрать ожлаждение, то идет разряд телефона, не сильный но ощутимый. К кому вопрос - разработчикам СГ или к Apply?
  2. Пока под холодным "душем" вроде нормально, и яркость я немного притушил, а вообще картография нормальная, я по ленобласти покатался все достаточно подробно без серьезных косяков по карте.
  3. Работает вроде нормально, но проблема с сильным разрядом имеется, не помогает даже постоянно подключенный ТомТом каркит. Мне кажется, что из-за перегрева, сейчас направил холодный воздух на девайс вроде лучше стало.
  4. Некоторые наблюдения по Питеру. Маршрут прокладывает вполне прилично, но на Комендантском показал пробку у ларьков, которой конечно небыло, их там никогда не бывает, просто машины стоят у магазина и показал объезд через карман . В центре города маршрут строил нормльно, карманов нет . Спутники ловит нормально и по маршруту ведет нормально, но у меня ТомТом держатель с GPS, поэтому не показатель. Интерфейс перегружен, значение растояния до цели и время до цели находятся под значком следующего поворота, путает при беглом взгляде. Тормозит при переводе в альбомный режим и обратно, лучше сдел
×
×
  • Создать...