Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shura

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shura

  • Звание
    новичок
  1. Первое что я сделал, это поменял слэш на "/", СитиГид с ним не нашел карт. Ну а после этого пошла правка settings.ini, и все остальное. Может конечно где-то была ошибка в другом месте пути. "SD Card" у меня с пробелом.
  2. Знаю ответ лишь на первый вопрос. После двухчасового секса с axim x51v (wm 5.0), видимо Бог сжалился и помог разрешить эту проблему аж двумя способами. 1. Поверните экран на 90 градусов режим "landscape", зайдите в СитиГид в настройки пути к картам. Установите полный вид клавиатуры. Переключайте язык ввода пока не установится УКРАИНСКИЙ!. В верхнем левом углу клавиатуры тильда "~" сменится на нужный слеш "" 2. Установите программу поворота экрана на 90-360 градусов, и привяжите к любой хардварной кнопке. Зайдите в СитиГид в настройки пути к картам. Начинайте поворачивать экран.
  3. Я решил проблему засыпания на dell x51v посредством программы lightjacker, но она достаточно сложно устанавливается, так как не имеет графического интерфейса.
  4. У меня выключается кпк dell x51v при включенном CityGuide, когда стоит установка в системных настройках выключаться через n-минут. Приходится там отрубать прежде чем пользоваться навигацией.
  5. Взял от сюда http://sites.google.com/site/galkinstas/home/sitigid голосовой пакет Александр. Только файл Left.кг.wav на Left.ru.wav переименовал.
  6. Прочитав ветку "Открытый бета-тест под iPhone" решил для себя выяснить, неужели разработчики так криво написали софт под iPhone, или тут что-то другое. Сам использую программу под кпк, и вполне доволен. <?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Идея записать видео пришла после того как я поговорил со своим знакомым владельцем iPhone. Чрез минуту разговора выяснилось, что все глюки, описанные на форуме имеют место быть и у него на аппарате. Честно говоря, я не поверил в его слова, предложив прокатиться с двумя включенными устройствами одновременно.
×
×
  • Создать...