Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alessandro

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alessandro

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC HD2
  1. Этот вопрос все также игнорируется. хотя его задаю не только я. Да, можно отключать звук мультимедиа, но зачем тогда в программе оставлено неработоспособное меню? Мне чтобы отключить звук пришлось идти на форум. тогда как логичнее было бы, чтобы по-привычке зашел в меню и отключил звук. И разработчикам меньше икалось И я не тратил бы лишнее время, думая, что совсем не умею пользоваться современными технологиями :D
  2. И почему нигде не было предупреждения, что поменялся путь к картам? А еще проблема со звуком у меня. Программа никак не реагирует на настройки звука. Вне зависимости от того какая громкость выбрана сообщения выдает на одной и той же скорости. Более того, продолжает говорить даже если звук отключить, чем очень раздражает.
  3. Я правильно понимаю, что скачивать только через менеджер карт в программе можно?
  4. У меня за всю ночь только Санкт-Петербург и Евразию скачал. Если сам скачиваю на ПК и потом копирую на телефон, то не видит карт. :wacko:
  5. А вот, что из коммуникаторов хорошо ловит спутники. Тоже был HD2, но все не вечно. HTC Desire S - просто разочаровал. И спутники плохо ловит и так глючный очень. Какие варианты есть?
  6. Нет, об этом я и не знал. Спасибо, что подсказали. :)
  7. А как по кнопке "ДПС" самому добавлять аварию/неровную дорогу и т.п.? А то я нажимаю на данную кнопку и никакого меню не появляется.
  8. А вот интересный момент. На сайте и устройстве с CG прокладываются разные маршруты в один момент времени? :)
  9. Вчера, в среду, был забавный момент. Подъезжал по Октябрьской наб к Володарскому мосту. Мост еле движется, но примерно так же как и во вторник. Во вторник ситигид повел меня через КАД и дома я был позже всех Вчера в среду повел меня через Володарский мост. Думаю, вот исправился, учел свои ошибки. Но поворот с набережной уж очень сильное скопление машин собрал. Стали аж с трех рядов поворачивать. Не выдержал я, плюнул. Поехал на КАД, вопреки указаниям ситигида. Все остальные поехали по через мост (правда они с Дальневосточного на него заезжали). В итоге я намного быстрее приехал домой.
×
×
  • Создать...