Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rantal

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rantal

  • Звание
    новичок
  1. На доноре сохранять в виде "синхронизировать" я тоже пробовал - результат аналогичный, то есть никакой. Ну да ладно, раз оно еще не готово, то и бог с ним пока что. Просто как раз обзавелся андройдным головным устройством на машине, а тут вижу такая замечательная новая функция в ситигиде появилась. Думаю, вот как кстати она появилась, как раз может история будет автоматом одинаковой на телефоне и в машине... А оказалось, что да, может. Но не Дракона, и не в этот раз... И не Ланцелот.
  2. Проверил сегодня еще раз. На доноре - "Сохранить настройки на сервере", последовательно "Избранное", "Историю", "МОЁ меню". На реципиенте - "Восстановить утерянные данные с сервера", ввожу логин-пароль, получаю сообщение, что все восстановлено... и на самом деле ничего не восстановлено - по-прежнему пустое избранное, история и моё меню.
  3. Нажимал - не работает. Есть предположение, что не работает потому, что у меня логин-пароль для донора и реципиента совпадают (два разных номера лицензии на одном аккаунте).
  4. Сплеша, если честно, не видел. Может быть, пропустил. Жаль, что постоянно и автоматически между устройствами не будет, было бы удобно. Тогда хотя бы как вручную через сервер между несколькими устройствами - у меня, как я писал выше, и вручную не работает: Подозреваю, что "Загрузить настройки с сервера" - это старый функционал, который к лицензии привязан. А новый где-то в области "Восстановить утерянные данные с сервера"?
  5. Как перенести вручную через файлы я знаю, спасибо. Но мне хотелось так, как было сказано выше - постоянно и автоматически: Если эта новая синхронизация привязана к номеру лиценции, то не понимаю смысла: одна лицензия = одно устройство. На нескольких устройствах не может быть одна и та же лицензия одновременно, ну и какая тогда может быть синхронизация между устройствами?
  6. Предложение такое - пусть программой внутри устройства постоянно пишется трек (как сейчас пишется пользовательский трек), и если программа замечает, что реальное положение не совпадает с дорогой на карте, пусть она запоминает, когда это произошло, а потом запоминает, когда автомобиль вновь возвращается на отмеченные на карте ребра. Далее, в момент, когда автомобиль не движется (из соображений безопасности движения), выводить водителю на экран предложение отправить на сервер данные о неотмеченной на карте дороге. В случае положительного ответа, отправлять кусок сохраненного трека с момента выхо
×
×
  • Создать...