Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VYP83

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VYP83

  • Звание
    читатель
  1. Можно попробовать сюда написать про ошибку на карте: http://www.probki.net/Bugs/default.asp
  2. Могу предолжить всё-таки завести баг на карту с просьбой повысить скорость потока на нужной улице (Кутузовский пр.). Однако проблема может быть в том, что на нём официальная разрешённая скорость, наверняка, 60, а на МКАДе 100, и потому не срастается.
  3. Запоздало, но приложу картинку к моему старому сообщению про 3D-развязки: Повторю: то, что нарисовано белым, с маршрутом не пересекалось в жизни (это встречная за разделительной полосой) ------------------ По поводу сомнительного выбора автомасштаба, на который жаловались другие: я соглашусь. Это также ничуть не облегчает определение следующего манёвра. Например, вот: На обеих картинках, я бы сказал, место следующего манёвра не видно. Явно надо исправить рисование линий пробок и сделать манёвр вверху экрана, а не почти в середине. Ну, и про выбор автомасштаба (не далее
  4. Про кад: ещё видел, когда часть белой дороги наложилась сверху на маршрут. При этом в жизни эта белая дорога и маршрут вообще не пересекались (отделены большим забором на разделительной).
  5. ДПОИ появились сегодня. Присоединяюсь к strannick по их размещению. Также предлагаю, чтобы она говорила не просто "впереди то-то", а почётче расстояние показывала... Также желательно исправить объявления дпои и постов ГАИ, чтобы объявлялись только те, что на той же дороге (маршруте), а то ощущение, что оно просто меряет "самолётом" расстояние и объявляет. А настройки так и не восстановились. Ни ошибку, ни ещё что-нибудь не говорит... :(
  6. Тоже поставил и тоже, вроде сразу не глючит. Сегодня днём сохранял резервную копию настроек. Но на новой версии как ни жал на восстановление - не помогло Так же уже продолжительное время не понимаю, как же включить значки эвакуаторов, засад и прочего на карте Вроде, сверял сегодня настройки с товарищем (у него WinMobile), но всё равно у него значки показывает, а у меня нет. В новой версии аналогично.
  7. Ещё обратил внимание, что поворот направо на 180 градусов дама объявляет как разворот (например, заезд со стороны Суздальского пр на виадук на пр Культуры в сторону КАД). В моём понимании, разворот - это поворот налево на 180 градусов. Предлагаю либо сделать, чтобы для правого поврота она добавляла явно, что это направо, либо, что лучше, чтобы она поворот направо не считала разворотом.
  8. Поставил новую версию успешно (предварительно даже телефон перезалил). Долго лазил по настройкам, пока программа не выпала. Последнее, что делал было задание логина/ пароля к серверу и постановка галочки на том же экране. Настройки пришлось перевводить все, но я уже вводил их частями, выходя из программы и проверяя, что после перезагрузки они ещё есть. В этот раз не свалилось. При добавлении закладки по точке на карте рисованная кнопка, ранее значившая "backspace", выкидывает обратно на карту. Надо нажимать кнопку удаления на клаве iPhone. Это либо баг, либо неочевидная "фича". Ехал
  9. Тоже обратил внимание, что периодически фон мигает голубым цветом. Также последние недели две периодически внезапно выпадает... Один раз было, что выпадал раз минут в 5... Очень не удобно В тот раз я даже проверял, что свободно было более 160 Мб памяти. Перезагрузка телефона улучшила ситуацию: выпадать стал реже, но не перестал.
  10. Поездил немного и получил те же ощущения, что и остальные: - с одной стороны, перестало заикаться и интерфейс улучшился (правда, уже привык к портретному режиму: никак альбомный не попробую), также отмечу, что старая версия через iTunes удалилась, вроде, качественно: новая совсем никаких старых настроек не помнила; - с другой, добавились новые глюки: - про карту Евразии, - на маршруте с промежуточным пунктом закрылся после слов "Пункт назначения" (или типа того) для промежуточного пункта и маршрут уже не вспомнил после ручного перезапуска, - уже не раз заметил, что если приехал в финиш и п
  11. Теперь поездил с GPSSerial: получше, пожалуй. От заикания не помогло, но и не ухудшило. Действительно заметил, что после звонка переоткрывается с выключенной навигацией - не удобно.
  12. Поставил себе прошивку 3.1.2 (была 3.0.1)... (Она теперь тоже разлоченная бывает.) Итак: 1) Появилось заикание при произнесении слова "пятьсот". Однако оно не постоянное. Проследить чёткую зависимость пока не смог. 2) GPS действительно тормозит сильнее. Только что поставил GPSSerial - посмотрим.
  13. Сегодня наблюдал скачки по улицам после поворота и непродолжительный проезд боком. (Повернул с Кондратьевского направо на Минеральную (Петербург).)
  14. Ещё придумал замечание/ пожелание: мне кажется, что более логично отображать время до прибытия так, чтобы "0" становилось лишь со словами: "Вы прибыли". Я понимаю, что сейчас "0" значит, что осталось менее минуты, но всё равно как-то это не очень интуитивно... Может, правда, это лишь мне так кажется.
×
×
  • Создать...