Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

choozy

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент choozy

  1. а вообще стало супер. быстро и красиво. все закладки и настройки остались.
  2. без мата: поставил на ночь качать карты прям на телефон. на загрузке были 4- россия, москва и облать, питер и область. за 7 часов НИ одна не закачалась на100%. выключил прогу. включил заново и что? ПРОГРЕСС ЗАКАЧКИ НЕ СОХРАНИЛСЯ. и мне предложено закачать все заново. что за чудеса? в итоге имею новую версию без карт. Кайфуша. спаибо я...ксу за точно закачал питер за 20 минут аж 500 метров карту. не останусь без навигатора. а уважаемым разрабам еще раз - думайте как пользователь, а не как разработчик. стыдно
  3. чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях то еба? неужели трудно подготовиться к тому что траффик возрастет с релизом?
  4. с сервером связь есть. пробки не отображаются все равно..... htc wildfire. отображение пробок включено
  5. а я бы предложил синхронизировать закладки(и не только...) с сайтом. ибо при смене устройства ничего проще нет как залить свои же настройки и закладки в новый аппарат. пишу лишь потому что столкнулся с этим при переходе с симбиана на андроид. наверно есть способ копирования каких нить папок из старого в новый, но нет ничего проще чем нажать кнопку "синхронизировать". также проще на компе в онлайне создать новые маршруты\закладки, а потом легким нажатием кнопки перенести в телефон. мож уже есть такое, а я не знаю?
  6. Есть WM 2 столицы. Нужен симбиан тачскрин ввиду смены устройства.
×
×
  • Создать...