Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Arkasha18

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arkasha18

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android + IOS

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. у меня постоянный редирект на сайте https://probki.net/news.aspx я и разные браузеры попробовал уже и протоколы, не могу в личный кабинет вспомнить как попасть что бы лицензии получить у меня у одного так ?
  2. да, спасибо, у меня вообще две лицензии, одна СФО, вторая в машине вся Россия, я просто не думал что можно так сделать..сделаю, спасибо!
  3. это в машину надо, там навигатор, я уже пробовал подъехать к дому, и роутер в окно высовывал , не достал сигнал
  4. а подскажите у меня лицензия на всю Россию, в Личном кабинете я могу карты скачивать, через приложение я тоже могу скачивать, но там мобильный интернет, а карт на 1,9 Гб, и через сайт не удобно по одной карте скачивать, как можно все карты скопом скачать?
  5. да, андроид, убрал показывать POI ни карте, в настройках программы
  6. разобрался, это было из-за кол-ва POI на карте, сейчас все приемлемо.
  7. добрый день, поставил тут магнитолу китайскую в машину, поставил СитиГИД, а он очень сильно тормозит, запускается минут 5-7, карта работает нормально, передвигается более менее без тормозов все, тормозит очень сильно поиск по всем объектам, зависает на минуты 3 при каждой вводимой букве в поиск. СитиГИД на флешке стоит, я думал не качественная флешка пошел купил дорогую, 10 класс, вообще не чего не поменялось, до этого был 6-й класс , поставил OS Monotor , процессор не нагружен вроде, не понимаю что в нем тормозит. В настройках менял детализацию карты. что еще можно оптимизировать в чем поков
  8. подскажите что можно сделать, мой файл со старой версии bookmars.dat упорно новая версия не видит, я уже даже и на инглишь там все перевел, думал дело в кодировке, перемещаю файл, а закладки пустые, может кеш какой почистить нужно ? я чистил davik кеш не помогло....как буд то в новой версии не bookmars.dat используется, а что то другое. да и новое что то я завожу в закладках если, то файл bookmars.dat не меняется, наверно читаются они от куда то с другого места ?
  9. Хорошо, согласен с вашими пояснениями, но согласиться с тем что настроек по-умолчанию не хватает для нормальной работы не могу..много жалоб было...что конкретно не знаю..мнение абстрактное на основе кол-ва жалоб которые попадались на глаза и собственный опыт использования. Ну и конечно с платными дорогами тоже "надо".
  10. redline разобрался, все ок...не стояла галочка в меню....считаю что такие настройки должны стоять по-молчанию..так будет удобнее...это еще одно пожелание по программе ...настройки по-умолчанию должны быть максимальные.
  11. redline спасибо..ну не додумался я в поиск зайти.. )
  12. только вас похвалил и тут же косяк )) кнопка 2D-3D перестала работать на экране которая находится...не переключает вернее работает, но по истечении 3-4 секунд после прекращения пользования мультитачем ( P.S. потыкал..разобрался...она не работает в режиме свободного маневрирования по карте ) только когда машинка по центру.
  13. Друзья, значительно приятно стало все я прям рад..и мультитач и меню поправили..и шустрее все стало.. единственное пожелание это осталось сделать объезд не желательных мест, таких как платная дорога и т.п. которые можно вности непосредственно с программы, без компьютера и хитрых манипуляций. и второе пожелание сделать как то более понятным редактирование закладок...я так и не понял как их удалять...как то раз получилось..но там надо было много чего нажать...в меню не хватает пункта "Закладки" где можно ими управлять. удалять, добавлять и т.п. А так почти 5 баллов ! молодцы в целом..быс
  14. http://spb-auto.livejournal.com/17223461.html вот вам отзывы о новой версии
×
×
  • Создать...