-
Публикаций
6397 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
99
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные KonTur
-
-
Хмм. На карту СПб-ЛО уж очень удивительно четко лег мой трек по областиМожно поинтересоваться - каков был маршрут?
-
Так о чем и речь. Флешь я давно видел, но эта бодяга началась сегодня.
-
Это только у меня так?
WinXP, SP2. Раньше все было нормально - а сегодня вдруг такая вот фигня. Причем первый раз я поддался и поставил его, но после запуска эксплорера и захода на сайт, оно опять хочет ставится. -
4,5 мегобайта за 10 часов - это мало
8 руб. за мегобайт - это много.Снижай стоимость мегобайта до рубля - будет нормально. -
У меня работает
-
На самом деле этот форум не является оффициальной тех.поддержкой. Как это ни смешно.
Хотите получить ответ - пишите е-мейл в тех.поддержку. Адре указан на каждой странице сайта. -
Давай мне. Треки. На е-майл. Пожалуйста.
-
Умыкнуть - никак. Купить - да. Или попросить в неоффициальных картах чтобы из ОСМ конвертнули неприиемр.
-
Выход один - искать SpeedLimit! Как вариант - скачать скрипт - он' date=' теоретически сам SpedLimit пропишет где нада...
P.S.
А не пиратский ли у тебя СГ?.. Почему такая тяга к 3.4 когда уже есть 3.8?..[/quote']1. Для CarPC еще нет 3.8. Последний офф.релиз - 3.4 от конца мая прошлого года.2. Если ключа нет в реестре - то кто мешает его туда вписать? -
А там одинаково как ехать - по объездной участок убитый, но не большой, через Пикалево менеее убитый, но длиннее.
А учитывая состояние дороги до Пикалево (три довольно больших куска стиральной доски) - можно совсем не парится как ехать. -
Странно. Вот только что попробовал на CarPC версии - все слои выключаются и никаких банкоматов не видно.
-
Как это не убираемый?
В списке слоев нету?Что за карта?Если речь идет про Московский Кредитный Банк на картах Москвы и МО - то они убираются через Меню-Карта-Слои, снять галку. -
А она такая же' date=' как и год назад? Или поновее?[/quote']Она другая совсем. Эта карта на данных OSM, а та была от белорусского товарища.
-
-
А сколько это пакет карт веситПолная коллекция карт России весит что-то около 600 мегов. И тащить их все только из-за одной карты - смысла нет.
-
А почему никто не упомянул MioMoov 380 ?
Держатель с питанием, встроенный ГПРС, большой экран. -
Ни у кого.
-
Вы мне лучше объясните, вот при увеличении ихней карты видно, что на дороге и около нее рисуется несколько следов, иногда они от дороги-то распологаются на приличном расстоянии...
Такое впечатление что следы рисуются по гпс-координатам и к дороге никак не привязаны.Как же они тогда маршрут строят с учетом пробок? или опять обманывают и нифига их не учитывают? -
У него задержка зависит от интенсивности набора скорости.
По моим наблюдениям происходит верификация данных скорости за 3 цикла опроса. -
Как оказалось - эта фича работает и на carPC 3.4 !
-
Вроде да. Проверить мог только на демо маршруте - в реальном движении завтра буду пробовать.
-
В реестре наверное надо смотреть.
Нашел: HKCU/Software/MIT/City Guide/Settings/Speedlimit -
После дождичка в четверг
Примерно так. -
Он пишет точки регулярно или через случайные промежутки времени?Регулярно (1 сек). Это хорошо видно например при превращении трека в ПОИ для просмотра в самом СГ (требовалось раньше). Чем выше скорость - тем реже точки и наоборот.
предупреждение о превышении скорости
в Развитие навигационного сервиса СитиГИД
Опубликовано
Ну до чего юзеры ленивые пошли...