Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sergo

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergo

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Андроид
  1. Карта версии 12.1 была, когда навигатор чудил. Обновил до 12.2 после этого сегодня. Еще по ней не ездил. Новая карта появилась пару дней назад. Предыдущая карта могла быть причиной того, что СГ заводил в самые пробочные места и показывал абсолютно неправдоподобное время? У меня весь часовой путь перемещения по пробке (ездой назвать нельзя) висело время порядка 10 минут!
  2. Почти четыре года в Питере с СГ, но сегодня от него толку было ноль… точнее говоря вред. Надо было доехать из Приморского района, от Пионерской до Рижского примерно в час дня. СГ показал 20 минут сразу же, а повел по Каменноостровскому, где была журчавшая пробка в 5 км. Эти 5 км все были красными, т.е. Пробка показывалась, а алгоритм не отрабатывался. Вместо 20 минут поездка встала в 1 час 20 минут, причем всю дорогу светилось время в пути меньше 20 минут Ясно, что ЛЮБОЙ другой маршрут был бы короче. В результате опоздали в театр Подобная ерунда была в прошлую субботу. Ехал с Васильевского до
  3. Большое спасибо! Из Приморского района (скажем от Пионерской) в Стрельну пробег по кольцевой порядка 85 км, а через город порядка 35 км. Разница неслабая! Есть возможность сравнить "цену вопроса"
  4. А вот еще вопрос: программы то я установил обе, а вот пробки на сайте я могу включить только для карт 5-ки dcm формата? Чтобы включить пробки 7-ки в личном кабинете я должен сменить 5 на 7? Или пробки я смогу получать для 7-й версии по тем же картам, что и 5-й?
  5. Новый код генерился и раньше когда тестировалась 7-ка, тогда у меня на устройстве были две программы и два кода. Сейчас принимается только старый код на обе версии.
  6. Код активации, скопированный из 5-й заработал! А тот код, что я сейчас получаю через сайт, похоже, будет работать, если я официально сменю 5 на 7. Не будет конфликта в работе с таким кодом активации?
  7. Да, на сайте получаю код активации, ввожу, устройство говорит, что код не верен и выкидывает. Кстати, проверил, в работающей 5-ке высвечивается совсем другой код активации!
  8. ну да, здесь затупил, делал десяток раз. Номер лицензии принят. А вот код активации не проходит. Он точно может использоваться для 5 и 7 одновременно?
  9. Точнее говоря я не знаю, что ставить при вопросе"введите номер лицензии" есть логин, есть идентификационный номер
  10. 7.2 закачиваю в отдельную папку, делаю путь к ней. При запуске просит номер лицензии. Имеющуюся не принимет. Под одной лицензией сейчас две версии не запустить? Раньше получалось. А сейчас я вроде бы должен перейти в личном кабинете с 5-й на 7-ю?
  11. Есть ли возможность поставить 7.2, не убивая 5-ку? Я раньше ставил 7-ку на аппарат, когда она была на тест-драйве. Работали в принципе обе, но 7-я слетала и я ее снес тогда. Теперь бы настроил по инструкции для устройств с 64 Мб. 5-я удобнее мне по интерфейсу, но подтормаживает (TN-600 - неубиваемый). Как активировать 7-ю, не перенося лицензию с 5 на 7?
  12. Если ездить по объединенной карте, то пробки отправляются существенно бОльшими трафиками, чем при использовании двух карт? По крайней мере мне показалось, что деньги (если тариф не безлимитка) утекают существенно быстрее. Если это так, то при поездках СПб-ЛО и обратно только в выходные дни имеет смысл менять карты и объединенную использовать именно при пересечении границ, а на буднях, например, ездить по раздельным.
  13. Пробовал кататься с новой картой оба выходных в разных направлениях. Ведет очень адекватно. Время на маршрутах, проложенных в область и обратно (каждый из маршрутов в районе 100 км), в конце пути совпадало с первоначально вычисленным +/- 5 минут. Навигатор TN-600 справился без проблем. Задержек не наблюдал. Спасибо, за карту. Исправлены, как уже омечено, подсказки на выезде на КАД на Шафировском. Правда, если я не ошибся, неправильная подсказка при съезде с Октябрьской набережной на кольцевую в сторону Вантового моста. Вместо левого поворота голосовая подсказка правого.
  14. Вот я и говорил, что сносить не надо торопиться, а заливать новую версию рядом в отдельную папку. Тогда никогда не останетесь без программы.
  15. А я советую тем, кто хочет перестраховаться и оставить работоспообными обе версии: создаете рядом с папкой CityGuide новую CityGuide5.0 (или любую другую). Туда копируем все файлы новой 5.0, переписываем из старой папки файлы с расширением dat (закладки и фавориты) Для открытия именно CityGuide5.0 после включения навигатора меняем путь: Система/Информация/Путь стрелка и далее находим во внутренней памяти (или на карте смотря куда поместили) CityGuide5.0, щелкаем на exe файл. При нажатии кнопки Навигация пойдет загрузка новой программы с активацией согласно инструкции. У меня обе версии 3.8
×
×
  • Создать...