Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

halfwhite

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о halfwhite

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Sumsung Galaxy Note

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотел поставить сегодня ДПОИ по маршруту. Жмакнул на кнопку меню ДПОИ на экране у места где хотел отметиться. Отвлекся на несколько секунд и меню закрылось по таймауту. Раньше у меня было много времена на выбор ДПОИ. Теперь если сразу не поставлю секунд за 5, то меню закрывается, и я уже не поставлю его никогда.
  2. Читаю и офигеваю... Наверное МИТ захотел денег заново получить, поток новых клиентов иссякает, а работать нужно. Вопрос в том, пытался ли клиент намеренно использовать лицензию на двух устройства одновременно, пытался ли он обмануть производителя. Перенос лицензии на другое устройство может подразумеваться клиентом (ведь мало кто читает лицензионное соглашение), вместо того чтобы звонить по телефону, писать в техподдержку, мы обычно просто пробуем и если не получается, то уже общаемся с поддержкой. Как правило это потеря времени и нервов. Мы привыкли к принципу - если что-то нельзя, программа
  3. Предлагаю дополнительный функционал для виджета - добавить функцию будильника. Например, я хочу быть дома в 20:00. Задаю точку старта, точку финиша и время приезда, также задаю время дохода до машины. Виджет периодически просыпается и вычисляет время в пути по текущей пробочной ситуации (возможно учитывать и тенденцию), и дает сигнал, когда мне пора выходить с работы, чтобы быть дома вовремя. Сейчас приходится запускать СитиГИД, чтобы понять когда выезжать.
  4. Поясните, пожалуйста, как работает переключение на СитиГИД во время звонка, на что и как влияет настройка задержки. У меня в большинстве случаев переключение не работает. Звонилка не родная.
  5. У меня, например, просмотр HD видео значительно меньше есть батарейку чем ситигид. Так что делаю вывод, что есть что оптимизировать в алгоритме.
  6. Конечно, не за несколько минут, но проблема есть. И, имхо, это не только из-за включенного GPS.
  7. Как, собственно, составной маршрут оптимизируется? Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  8. Информация о друзьях вчера-сегодня устаревшая. Точно знаю, что человек с ситигидом едет, но вижу его серым и местоположение старое и не обновляется.
  9. Виртуальная пробка на сервер не передается. Достаточно перезагрузить ситигид. По-быстренькому, имхо, никак.
  10. В меню списка друзей чтобы нажать кнопку "еще" нужно выбрать друга. В штатном скине при тапе на друге он подсвечивается и понятно для кого нажимать еще. В данном скине подсветки после тапа нет. Ну и избранное не видно в ландшафтном режиме. Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  11. Всем привет, проясните мне, пожалуйста, эту новую относительную раскраску дорог. Кому-то она нравится, кто-то хочет по старому, но что на самом деле теперь эти цвета значат?
  12. Я вчера уидел таки на некоторое время друга на карте, но потом опять все перестало работать. В релизе объявлено как рабочий функционал. Что скажут бета-тестеры? Данный функционал тестировался? Работал?
  13. Вопрос по функционалу друзья. Работает ли он вообще? На заре его появления видел точку друга, и положение обзовлялось раз в 30 сек. Сейчас положение обновляется раз в десятки минут. А то и вообще не обновляется, вижу его положение недельной давности и часто серым, хотя точно знаю, что его ситигид включен и он в движении. В чем проблемы? Серверная часть, что-то недонастроено или проблемы ОПСОСа? Галки объекты мониторинга и диспетчер включены. В друзьях галка видеть мое положение у обоих слетает при выходе из меню.
  14. RC4 1. Галка аппаратное ускорение стоит, но телефон стартует через раз, то с включенным Open GL, то с выключенным. 2. Переодически наблюдаю неправильную озвучку на круговом движении: "n-й выезд налево". При этом, выезд, естесственно, направо. Аппарат, SGS Note.
×
×
  • Создать...