Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Voblin_UA

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voblin_UA

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 07/21/1976

Контакты

  • ICQ
    51730232

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков, Украина
  • Интересы
    Автоспорт, путешествия, рыбалка
  • Устройства
    Motorola Defy MB525
  1. В вертикальном режиме вроде бы как-то получше читается, а в горизонтальном показалось совсем мелким. И тут даже, как мне кажется, дело не столько и не только в размере, сколько в цветовой гамме. Мелко, тонко, малоконтрастно в стандартном варианте скина. Шестая версия мне в этом плане ещё больше нравилась более чётким цветовым разделением информации. Возможно, ещё сменю своё мнение, но первое впечатление от реальной езды на семёрке получилось таким: я не мог толком разобрать, где какая информация, и как одно отделено от другого, что усугублялось мелким и тонким шрифтом
  2. Вчера впервые тестировал не на диване, а за рулём. С седьмой версией мне показалось менее удобно. На экране Motorola Defy (3,7") расстояние до следующего манёвра и т.п. слишком мелкие и неконтрастные. По крайней мере, в ночном режиме. Если на шестой версии с восприятием этих данных у меня ни разу не было вопросов, то на седьмой возникло дежавю - будто на стандартном скине еду - нифига не видно Сейчас откачусь снова на шестую версию, для сравнения, позже отпишусь, что понравилось и что не понравилось.
  3. Открылось, но при заходе в меню - настройки вижу пункты меню "day_2x:maps" и т.п.
  4. Распаковывается. Вчера опять попробовал - почему-то не подхватывается СГ Старая версия скина при этом работает на ура. Скачиваю штатными средствами Firefox'a под Win XP.
  5. Создал, скачал, поставил - СГ 8.1.534 на Motorola Defy сворачивается в панель уведомлений, и ни гу-гу. Вернул предыдущий вариант скина - всё опять работает
  6. Специально для Фаната запишите без придыхания. А по мне - именно в том виде, в котором сейчас есть это "Приееехали" - это просто гвоздь программы! Ни одного отрицательного восприятия мной за всё время не отмечено - всегда ржач и позитив А бывало поездить и повозить людей предостаточно
  7. Посмотрите в папку (точно не помню название, вспоминаю по памяти) .LostDir Если в ней какие-то файлы есть - значит тот самый случай, который я описал.
  8. У меня были подобные глюки: не сохранялось, сбрасывалось и т.п. Вылечил только заменой карты памяти. Моя Motorola Defy весьма переборчива в плане их типов и производителей. Допускаю, что в вышеописанном случае проблема может быть аналогичной.
  9. Зело опечален сообщением "Данная версия Windows не поддерживается" - Win XP SP3
  10. Тот редкий случай, когда рекомендую решение, аналогичное иГе Там качественно реализовано, дословно не помню, но когда при редком тестовом проезде прозвучала рекомендация занять нужный ряд - я проникся! Отправлено с телефона через Tapatalk. Прошу прощения за возможные опечатки.
  11. Zoobie, а это не в эту тему, ИМХО :)
  12. В новом скине размер шрифта показаний скорости и дистанций стал меньше, или показалось мне? Можно немного увеличить, хотя бы на пару пунктов? А то плашка фона достаточно большая, а в ней мелковатые цифры, вполне влезли бы и побольше, а это - меньшее напряжение глаз водителя Заранее спасибо!
  13. Я тоже присоединюсь к вопросу. Единственный нормальный скин. Очень бы хотелось продолжения :)
  14. Залей в папку default с заменой родных файлов. Отправлено с моего MB525 через Tapatalk
×
×
  • Создать...