Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mikai

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikai

  • Звание
    новичок
  1. >> Поэтому когда "всё" стоит, навигатор не поможет. Как и автомобиль, в котором он установлен Но в данном описанном случае, если я не ошибаюсь - стояло далеко не все.
  2. Вчера встал в пробке перед Большеохтинским мостом - программа увела меня с Синопской набережной на улицу Красных текстильщиков и я тыканьем мыканьем наконец вылез к этому самому мосту... И вот, перед самым мостом вдруг мне выдается новый маршрут - "поверните направо" - на набережную, в обратную сторону. Ну, думаю, жеская пробка там, раз в объезд предлагается ехать... Поворачиваю направо, еду, думаю, мож, на Литейный мост. И тут на тебе!!!! БОНУС! Поверните на ул. Красных текстильщиков!!!! Т.е. туда же, где я только что пыкался мыкался! Уж не знаю, глюк это или злой умысел в отношении мен
  3. А есть ли учет скорости проезда перекрестков по разным направлениям? Типа - налево - столько то, направо - столько-то, прямо - столько то? Если скорость назначается эээ... ребру? то в районе перекрестка можно, наверное, разбивать эти ребра на несколько штук, начинающихся метров за двадцать до перекрестка и оканчивающихся на ответвляющихся дорогах метров через 50 после. Таким образом, каждому маневру будет присвоен индекс скорости, причем, насколько я понимаю, такой способ вполне просто вписывается в идеологию формирования карт Ситигид-а.
  4. Поддерживаю. Хорошо было бы в опциях ставить - максимально допустимое превышение разрешенной скорости: 0/10/без ограничений. И так подрезать антипробки. Потому как если, например, я "примерный" водитель - то маршрут, оптимально проложенный по дорогам с превышенными скоростями - может оказаться для меня дольше, чем аналогичный без превышений (вариант, где он попросту короче).
×
×
  • Создать...