Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

telum

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент telum

  1. А мне ответили, что с WM на Andr не перейти. Заставили покупать снова... :(
  2. Прошивка у меня официальная. Ставил через Kies. Все галки стоят (снимал по-очереди - не помогло). Осталось три варианта. Завтра воткну симку Билайна. Послезавтра - МТС. Не полегчает - поеду в сервис.
  3. Здравствуйте! Пришло время отказаться от Asus p535 и Asus p550 и перейти на SonyEricsson Xperia X10 (разлоченный и с абсолютно левой прошивкой) и Samsung Galaxy S (местный с родной последней прошивкой), ибо тормозить City Guide стал безбожно. К X10 нареканий нет. А вот Galaxy S хочется в окно выкинуть . То местоположение потеряет, то ошибка такая, что либо по соседней улице еду, либо в обратном направлении... У кого-нибудь такое наблюдалось? Как залечили? Спасибо заранее!
  4. Не. Обе копии куплены официально и под разными логинами пробки качают. Короче. Повторю я эксперимент и отпишу.
  5. telum

    Probki.net&IE8

    После простановки IE8 при каждом заходе на www.probki.net мне предлагается установить Adobe Flash Player. С другими сайтами такого не наблюдается.
  6. Ну да. Все было синхронно... Постараюсь к концу недели проехать еще разок (уже с 3.4) и сообщу о результатах.
  7. В четверг решили поставить эксперимент и сели в одну машину с двумя девайсами. И там и там 3.2 с одинаковыми настройками. Проложили маршрут до одной точки и поехали. Интересно то, что в каждой из "критических" точек маршрута девайсы указывали в разные стороны. Например, на Стрелке один повел через Биржевой, а второй - через Дворцовый. Поехали через Биржевой. Тогда один повел к Петропавловке, а второй - на Пушкарскую. И т.д. Сложилось впечатление, что в прокладку маршрута вносится элемент случайности дабы "развести" юзеров, а не гнать их по одним дорогам...
  8. Абсолютно согласен, что формулировка вопроса должна быть изменена, ибо не согласуется она с текущим алгоритмом работы программы и не обеспечивает однозначного понимания разными людьми. Вот жена моя, инструкцию не читала и не собирается, а по-этому всегда жмет ДА, ибо любое движение по городу со скоростью менее 99 км/ч (300 рублей) расценивается ею как пробка. Вариант "Преднамеренная остановка?" - Да, Нет. очень хорош, на мой взгляд. Этот вопрос все поймут однозначно.
×
×
  • Создать...