Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Cooper

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cooper

  • Звание
    читатель
  1. Думал я такой один. Подтверждаю, последнее время постоянные проблемы с связью с сервером. Интернет работает нормально. Оператор МТС. Санкт-Петербург. 2011-10-18 19:03:40 PGS - Connect to socket service.probki.net:1984, sended 144 2011-10-18 19:03:40 CGMS:connecting Internet:0 - ok 2011-10-18 19:03:45 CGMS:service.probki.net:1984 - ok 2011-10-18 19:03:45 CGMS:connecting socket:0 - ok 2011-10-18 19:05:45 CGMS:connected socket:10035 - failed (net error) 2011-10-18 19:05:45 PGS - Connect to socket service.probki.net:1984, errorcode 2 2011-10-18 19:05:45 CGMS:closing socket:0 - ok 2011-1
  2. iPhone OS (без джейлбрейка) не многозадачная система и управлять плеером, переключаясь между ним и CG невозможно. Обычно так: включаешь плееер, выбираешь плейлист, нажимаешь кнопку - плеер играет в фоне, включаешь CG и едешь с музыкой и навигацией.
  3. Похоже на баг: За все время эксплуатации CG 3.5.068 у меня так ничего и не появилось в меню "Поиск -> Последние 10" - странно.
  4. Без этой галки поиск через кнопку "Адрес" происходит только по названиям населенных пунктов. Получается "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз". Поиск адреса возможен через кнопку "Все обьекты", вместе со всяким ненужным мне мусором. При этом за поиск по городам и так отвечает кнопка "Города". Представьте, человек поставил программу, хочет найти нужный адрес, куда он нажимает? Я нажал на "Поиск"-> "Адрес" и получил "Новосаратовка" вместо улицы Новостроек. Я просто не понимаю почему по умолчанию эта галка не стоит и вообще зачем она нужна?
  5. CG 3.5.068. Еще один мелкий графический баг. В последнем меню закладок, там где кнопки "Старт", "Финиш", "Точка маршрута", "Показать" и.т.д., если водить пальцем по кнопкам не отрывая его от экрана - кнопки засвечиваются и пропадают. Как будто играешь в 15. Понятно, что водить пальцем там нет надобности, но может получиться случайно, как получилось у меня :-) И ситуация с пунктом "Выбирать карту при поиске" осталась прежней. При первоначальной установке галка на ней не стоит и поиск следовательно невозможен. Учитывая что пункт этот прячется за кнопкой "еще" в меню "Поиск", то проблем
  6. Возможно я скажу лишнего, но НЕоперативность обновления iPhone версии CG, как показатель отношения к пользователям, нарушило мое душевное спокойствие. Меня всегда поражало преувеличенное мнение модераторов о возможностях поиска их форумов. Никакие ключевые слова так и не привели меня к обсуждению "особенности работы GPS в вашем устройстве" кроме того что GPS iPhone менее чувствительный, а это я и так знал. Быть может нам все таки сообщат какие такие особенности GPS iPhone мешают нормальной работе CG? Или может, я выскажу крамольную мысль, это особенности CG не позволяют ему норм
  7. Не уточнит ли уважаемый opyzhov что конкретно вылечилось. Может и у меня вылечилось, а я и не заметил
  8. Мелкий БАГ, косметический. 1. При повороте iPhone, карта тоже поворачивается, но на секунду искажается, некрасиво. :-( На iPhone должно быть все красиво, в этом то его смысл, который помогает нам мирится с некоторыми техническими недостатками.
  9. И еще в догонку. Хотя видимо это не баг а фича :-) 1. Я собираюсь ехать, выбираю финишь и CG показывает мне его и треугольник внизу который нужно дополнительно нажимать, что бы нормально начать навигацию. Так небыло в WM, не привычно. Смещен акцент с моего местоположения и начала движения на финиш, зачем? Чаще всего люди едут по известным адресам забитым в закладки. А в неизвестное место человек едет только один раз, после чего ставит закладку в нужно месте. Дополнительное планирование финиша нужно достаточно редко и я провожу его заранее через поиск. Если человек жмет "Поиск"
  10. Есть еще одна особенность CG под iPhone которую я могу отнести к БАГАМ. 1. CG "не спешит" поворачивать карту по ходу движения. Это справедливо как для начала движения, так и для движения после поворотов. Задержка поворота карты заметно больше чем на WM, может достигать и секунд 30.
×
×
  • Создать...