Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

BNV_30

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BNV_30

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/15/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород
  • Устройства
    iPhone 4S
  1. Есть Гармин для России, точнее он для Европы, но при некоторой "доработки" вполне работает с Россией. Скины с Гармина я выкладывал в теме про запуск маршрута с контактов
  2. Вот что может Гармин на iPhone. Ищет адрес в контактах и прокладывает маршрут. Если нет адреса у Контакта предлогает найти (обычный поиск с вводом города, улицы, дома) и присваивает найденный адрес контакту и запоминает его. У меня у мамы номер дома с корпусом задан в виде 14/3, поиском нащел 14к3 и запомнил (хотя в самих Контактах вроде ничего не поменялось) А если тапнуть по "выноске" (на последнем скине), то открывается окно с полной мнформацией о контакте (адрес, все телефоны ), можно также сохранить в избранном.
  3. При скорости в 60км/ч - это 5км. пути (при 30 - 2,5км.). Чего там смотреть-то. У меня на регистраторе при ударе или при нажатии кнопки сохраняеся (т.е. становится не стираемым) 10сек. до и 30сек. после.
  4. 10-15 минут - это много. 1 мин.записи на iPhone 4S - примерно 180Mb. Т.е. это должно быть свободным 2-3Гб памяти, а это растачительно.
  5. Да, но на этом устройсте у меня стояла 7.1 и карта. Но в прошлый раз я уже решал эти проблемы через ТП. Надаедает знаете ли.
  6. Обновил. Поменялось имя, пароль и номер лицензии. Соответственно купленная карта осталась на старой лицензии. кОРОЧЕ КАК ОБНОВЛЕНИЕ ТАК ГЕМОРОЙ.
  7. Да, у меня Гармин на старом телефоне (Нокия 5800) стоял и там была возможность запускать маршрут к Контакту, очень удобно. В Гармине тыкаешь "Куда" - "Контакты" - выбираешь и поехали. Правда в контактах не адрес забивался, а сохранялись координаты в поле "заметки", что не очень "наглядно", лучше если бы адрес всетаки был. Но наверно маршрут к заданным координатам проще реализовать, чем к адрессу (да еще если его нет на карте).
  8. Я из Нижнего. У меня все работает нормально, и пробки вчастности. Вот только спутники бывает пропадают и дельтоплан прыгает по дороге, началось это в 7, на 5 было все Ок.. В других прграммах (Янд., Гарм., Прог.,)нормально.
  9. Тоже обновил Россия 2.1. Теперь маршруты строит только по главным дорогам, а до нужного места от дороги напрямую предлогает. Очень расстраивает новая программа.
  10. Обновил карту Нижн.Новгорода теперь маршрут не прокладывается, пробки не качает, дор.обстановку тоже
  11. Где скачать карту нашел (есть в теме про 7 для WindowsCE). Но лизензию не получается получить (карта купленная,), поэтому на карте надпись . Кнопочку нажимаю и тишина. Что делать?
  12. А где карта Нижнего Новгорода под семерку? Чего теперь делать?
  13. Так туда и пишем, ответили оперативно, обещали все вернуть в течении 5-7 дней. Карты тех.подержка СитиГида тоже сразу перенесла. Так что все нормально.
  14. Сегодня со мной произошла такая же история один в один. Письма разослал уже, ждемс
×
×
  • Создать...