Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DavidSed

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DavidSed

  • Звание
    новичок
  1. to deSTnn Сегодня решил обмозговать вопрос , с подключением питания навигатора. и встал вопрос: Как напрямую можно подключить 12В Если навигатор питается от входа mini USB куда подается напряжение 5В. Jн (навигатор) разве не сгорит?. Или я ошибаюсь?
  2. to deSTnn ОК. Буду пробовать. to RJ25 Спасибо за программы, к моей идее больше подошла БананаПК. Осталось только заставить ее запускаться вперед оболочки, а не по кнопке навигация. Позже выложу результаты...
  3. deSTnn Так что мне и хотелось узнать достаточно ли будет если я возьму питание приходящее на штатную голову запаралелю и дам на навигатор.
  4. to RJ25 Вопрос тогда такой . как установить либо PNADesktop ли эту самую БАНАНУ и как их запускать? (через скрипт привязанный к кнопке "Наивигация" или есть другие способы ). По поводу тройника, у меня мания, что бы все выглядело максимально естественно, всякие тройники. доп держатели крайне раздражают. Я сейчас переделываю переднюю консоль так чтобы, навигатор был как встроенный (ну или похоже что бы было что он встроенный ), через специальный переходник (тоже спрятанный) подключил его у штатной аудио системе. Вот осталось только запитать его.
  5. TO RJ25 Спасибо большое. Вчера после того как написал вопрос, через минут 15 сам все нашел. Так же мерси за ваш способ сделать так , что бы кнопка "свернуть" работала. Еще один вопрос. как можно подменить стандартный mp3 проигрыватель, вызываемый через стандартную оболочку на любой другой, который поддерживает функцию "свернуть". А то получаться запустив сначала СГ, можно свернуть его и запустить музыку. и одновременно слушать подсказки и музыку. но если нужно посмотреть карту плеер приходится закрывать полностью. PS может кто нибудь имел опыт подключения зарядки TN-600 к сети автомобилья
  6. Здравствуйте, уважаемые. Приобрел TN-600 voice. В ходе чтения форма, у меня родился всего один вопрос. 1. Как в СГ переключать режим карты с 2D на 3D.
×
×
  • Создать...