Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aerofeev

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aerofeev

  1. Я имел ввиду, конечно, создание точек запрета в рамках маршрута. То есть наряду с "финишем" и "заехать по пути" у маршрута появится дополнительный объект - "точка запрета". С возможностью удаления ее как "заехать по пути" и сохранения в виде сохраненного маршрута - такая функция сейчас есть и дает возможность сохранить маршрут в виде точки назначения и промежуточных точек (если есть). При построении нового маршрута или удалении старого такие точки запрета должны сбрасываться вместе в точкой назначения и промежуточными.
  2. Возможность исключить участок из маршрута. Допустим маршрут проложен по дороге, по которой ехать не хочется. Нажимаешь пальцем на нее > объехать, маршрут перестраивается. Снова не так? Добавляем еще одну точку и т.д. Как "заехать по пути", только наоборот.
  3. Я бы хотел следующего: 1. Система голосовых подсказок: Сейчас программы предупреждает о предстоящем маневре за 500 метров и , за тем, непосредственно перед поворотом. Это не слишком удобно в городских условиях. Предлагаю следующий алгоритм: а. прогрпмма предупреждает о маневре за 500 метров. б.1. Если на этом отрезке (500м) болше повернуть не куда, предупреждает еще раз за 100 метров. б.2. Если на этом отрезке есть еще перекрестки, то после последнего из них предупредить "на следующем перекрестке поверните на лево". в. И третье предупреждение непосредственно перед маневром (как и сей
×
×
  • Создать...