Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Wonderer

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wonderer

  • Звание
    новичок
  1. При попытке открыть карту Ладожского озера программа cityguide CarPC v.3.8 вылетает на WindowsXP. Также это происходит если карта включена и при въезде на ее территорию (то есть она должна подгружаться) С остальными картами такого пока не наблюдается. В чем может быть проблема?
  2. вчера свои наклейки забрап - в выходные буду клеить
  3. уже было, но повторюсь: очень необходима и удобна информация о поездке как то: средняя скорость движения, время движения, расстояние.
  4. А я недавно вернулся с Костромы. Скажу честно - карта Евразии мне реально помогала. Проблемы были только в крупных городах (Ярославль, Череповец), так как на этой карте нет реальных развязок. и вроде показывает что надо ехать направо через реку, а в реальности надо повернуть налево чтобы заехать на мост. Но в следующий раз я куплю карты этих городов и думаю все будет ОК.
  5. Тоже если можно 2 наклеечки: внутренние, ник Wonderer, Санкт-Петербург
  6. Выключал. Эффекта не дает. Вообщем-то делаю как написано в инструкции правда для версии 2.5 (для новой не нашел) Включаю режим "Карта" Выключаю отображение пробок. И далее если нажимаю "дорожная обстановка->нет поворота" - он просто ставит/снимает галочку для этого пункта. а на карте при наведению на дорогу она не подсвечивается и в любом случае по клику вызывается контекстное меню.
  7. Не могу редактировать дорожную обстановку в CityGuide 3.4 CarPC. И еще значительный минус в том, что не могу использовать полноценную клавиатуру ноутбука, чтобы писать названия улиц и пр. при поиске да и вообще для набора какого-либо текста.
×
×
  • Создать...