Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mailtophone

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mailtophone

  • Звание
    читатель
  1. Оптимальный маршрут по моим наблюдениям водит преимущественно по основным/большим дорогам, поэтому уж никак он кратчайшим не станет. Я, честно говоря,тоже всегда ездил по краткому маршруту и пробки проезжаю сам довольно быстро. Но сейчас, с отсутствием такой возможности, навигатор лежит на полке. А вообще, в СГ на мой взгяд не хватает комбинированного типа маршрута - кратчайшего с пробками (реакция только на 1 км/ч и т.п.), надеялся что что-то подобное появится в 3.5, но увы...
  2. Такая же хрень с кратчайшим маршрутомна тексет тн-600, но похоже случай - частный.
  3. Че-то пока не нравится мне СГ3.5, после 3.3 1. если выбрать Краткий маршрут, то ведет не ориентируясь на знаки, т.е. ведет под кирпич на встречное одностороннее движение, как будто по типу маршрута Пешеходный. При оптимальном едет нормально. Делает поворот там где нельза, т.е. например знак Движение прямо стоит, а он зараза налево поворачивает. 2. как-то пробовал задать место финиша по адресу в спб, так справочник вдруг стал показывать только 17 (!!!) улиц, имеющихс в спб, это вылечилось только перезагрузкой гаджета. 3. один раз пропала желтая полоска с маршрутом, т.е. дельтаплан есть, он еде
  4. Чуть меньше 4-х рублей за метр, покилобайтно. Есть пакет рубь за метр за 30 рублей в мес., но лично я трачу около 50р в мес. на Нокауте. В городе хватает, а в области (именно в области, ане на подъездах к спб) пробки имхо вообще не актуатальны.
  5. Заработали. Короче, проблема была похоже во времени а именно в отсутствии коррекции после последнего перевода часов. По крайней мере, мне это помогло.
  6. Подтверждаю - факт, мой тексет не показывал пробок 3 и 4 ноября. Кружок зеленый, в интернет выхожу, дата обновления пробок - реальное время, какой-то косяк с сервером обновлений???
  7. zander 3 часа макс., а то и меньше, с почти полной подсветкой и режимом сна. Но доехать до работы и обратно хватает!
  8. DolAlex , не лишним было бы сделать возможность осуществлять ussd-запросы, тем более что у конкурентов это реализовано. Такую полезную фичу хорошо бы включить в очередную (надеюсь) прошивку для tn600.
  9. Поменяйте аппарат, или что там у вас ) Поверьте, что нет сейчас в СПб глючных опсосов, все что вы связываете с ними - внешние факторы, как то помехи, наводки, регламентные работы на БС и "неисправность" вашего собственного оборудования. Глюки у провайдеров начинаются, когда они начинают внедрять какие-то новые технологии/сервисы, а гпрс - уже давно объезженная лошадь. Так что - Теле2 ! )))
  10. Пользую Теле2 - Нокаут, на майские кинул 100р., еще не закончились. В городе покрытие - без проблем, в области пробки нах не нужны, их там не бывает практически, только если по выходным по трассам в/из города, но вдоль трасс Теле2 уверенно себя чувствует!.. Ну объясните, нах тратить 300р на переход на Интернет-драйвЮ если на эти 300р. можно три-четыре месяца с Теле2 кататься. Смысл где? Отличный прием у Мегафона - да, согласен, что лучший на Северо-западе, но для голосового трафика. а чтобы передать50кб в день вполне достаточн Теле2.
  11. ХЕЛП!!! По неосторожности назначил пароль на вход в WinCE в TN600. Теперь не могу его ввести, т.к. нет вирт.клавиатуры. На 4pda - один совет - перепрошить заново. Пробовал это сделать последней прошивкой от ТN600, она запускается, читает образ и все, т.е. дальше не прошивается. Как можно решить проблему? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...