Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DenV777

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenV777

  • Звание
    новичок
  1. Купил 2 дня назад через AppStore жене версию со всеми картами РФ. На сайте в Лицензиях кликнул по всем бесплатным картам (Украина). В разделе ОБНОВЛЕНИЯ пусто - нет карт, есть только ссылка на архивные карты. На своей версии, которая у меня уже давно (другой айфон), точно такая же ситуация. Пока не кликал по бесплатным картам Украины, в обновлении были все карты на которые у меня есть лицензия. После того, как добавил все бесплатные карты Украины - Обноления стали пустыми.
  2. Давно пользуюсь сам CG. А новая цена - хорошая цена! Я купил и жене полный набор позавчера! Но ребята, что-то с отладкой iPhone-версией у вас как-то туго. Куча каких-то непонятных багов с картами (отображение двойных карт, карты недокачиваются) даже на неломанном iPhone 4. А карта Дороги Евразии - это ваш позор. По этой причине - CG для меня стал самым худшим навигатором по Европе. Исправляйтесь!
  3. Обновления тут: http://www.probki.net/Updates/default.asp Я верно понимаю? А из доступных тут версий есть только такая: программа City Guide v.3.5 SP2 [iPhone] 24.03.10 Как официально можно 3.7 получить? Там вроде интерфейс и дизайн более человеческий стал.
×
×
  • Создать...