Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dager

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dager

  • Звание
    новичок
  1. 3жс. стандартные карты при покупке программы нормально открываются в атласе. загрузил бесплатную эстонию - все ок. сегодня купил всю россию. загрузил. в атласе их видно. ставишь галочки на открытие - ничего не открывается, галочки автоматом снимаются. в чем может быть проблема?
  2. версия 3-5-059 перезалил - вылеты все равно есть. в ходе движения сегодня по маршруту от ПС до Колпино 2 раза вылетала полность, один раз потеряла маршрут. вопрос не к возврату денег в данный момент. пользуем ситигид в кпк - полностью устраивает. вопрос, когда версия для айфона будет доведена до состояния, когда ею можно будет нормально пользоваться, а не быть бета-тестерами за деньги?
  3. ну попользовался сегодня еще... к моим первым замечаниям - вылетает каждые 10 минут. если не вылетает - виснет. перезагрузка помогает ненадолго... маршрут теряет. выключил включил - ловит через 5-10 минут пишет опять - вне маршрута. разработчикам - доделать до хотя бы как то юзабельного вида. деньги за это тестирование в размере 35 уе брать стыдно. возникает вопрос - это будет в ближайшее время исправлено или пытаться в мирном или судебном порядке возвращать деньги за неработоспособный продукт?
  4. сегодня купил. 1. кнопка - север сверху - бред. всегда пользовался "вращать по движению". такого здесь не нашел. это не косяк, а косячище! тем более за деньги 2. по замечаеиям в первом посте - подтверждаю.
×
×
  • Создать...