Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LindeMaN

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LindeMaN

  • Звание
    читатель
  1. Товарищи помогите, не могу понять в чем проблема, СГ хоть убей его не хочет выставлять настройки. Тупо не могу нужные галочки поставить, я их отмечаю, но при выборе другой опции, предыдущая тут же возвращается в дефолтное состояние. Я уже и прогу переустанавливал с полным удалением папок, это не помогает.
  2. Вчера постоял припаркованный минут 10 с этим режимом, так СГ навязчиво предлагал отправить сообщение о пробке. Вопрос собсно, а зачем он (режим в смысле) вообще нужен?
  3. А мне нравится последняя версия СГ. Очень шустренько работает. Еще бы в поиске объекты по адресам указывались как раньше. А то если ввести например какой-нибудь магазин типа Окея, выдается список где указано только расстояние до каждого. А я же хз где они находятся. Сори, не заметил. Второй способ работает.
  4. Это не работает. Неужели разработчики убрали эту функцию??
  5. Товарищи как сделать чтобы карта переходила в плоский режим при перетаскивании или просмотре маршрута, как это было раньше??
  6. У меня тоже такое на обычном Desire было один раз на КАД. Останавливаться лень было, чтобы тело перезагрузить, уехал в какую-то жопу, почти в пригород блин.
  7. Блин, неужели лицензии нахаляву раздают? Пожизненные? А за что ж я тогда бабосы в свое время отдавал =/
  8. Прога перестала запоминать масштаб карты =( При каждом запуске приходиться милльен раз жамкать кнопку "+", бесит. Что можно с этим сделать?
  9. У меня он не ставится сволочь =( Может места в памяти мало? Там 40Mb свободно только. Разработчикам же не по силам освоить опцию переноса проги на карту памяти...
  10. Интересно, теперь с появлением платного маркета стоит ли ожидать в нем CG? Было бы удобно обновлять прогу через маркет, а не мытариться со скачиванием и копированием на девайс. А если бы еще обновление карт через маркет... эх, мечты, мечты... p.s. Кстати, программа теперь насколько я понял не предупреждает об обновлениях? А есть способ быстро узнать, как версия проги/карт используется и нужно ли их обновлять?LindeMaN2010-10-31 00:31:28
  11. Кнопочки лучше поболее размерами. А с режимом я уж сам разберусь. Я вообще редко им пользуюсь ночью. Обычно только в дождь.
  12. Сегодня увидел еще один глюк с поворотом экрана. При смене портретного режима на альбомный и последующего возврата к портретному разрешение меняется непонятным образом. Картинка получается сильно вытянутая по вертикали. Обычно она такой становится на секунду, а сегодня пару раз получилось так, что она осталась в этом состоянии. При чем привести CG в нормальный вид можно только перезапуском программы. Такие дела. p.s. И сделайте наконец нормально размера кнопки! Сегодня ночью на встречку вылетел пока тыкался с переключением на ночной режим
  13. Тоже перешел на Андройд. Не нашел обсуждения вибрации девайса при нажатии кнопок. Неужели только меня это раздражает?? Как отключить? В самом устройстве в опциях все выключено.
×
×
  • Создать...