Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

LindeMaN

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LindeMaN

  1. Товарищи помогите, не могу понять в чем проблема, СГ хоть убей его не хочет выставлять настройки. Тупо не могу нужные галочки поставить, я их отмечаю, но при выборе другой опции, предыдущая тут же возвращается в дефолтное состояние. Я уже и прогу переустанавливал с полным удалением папок, это не помогает.
  2. Вчера постоял припаркованный минут 10 с этим режимом, так СГ навязчиво предлагал отправить сообщение о пробке. Вопрос собсно, а зачем он (режим в смысле) вообще нужен?
  3. А мне нравится последняя версия СГ. Очень шустренько работает. Еще бы в поиске объекты по адресам указывались как раньше. А то если ввести например какой-нибудь магазин типа Окея, выдается список где указано только расстояние до каждого. А я же хз где они находятся. Сори, не заметил. Второй способ работает.
  4. Это не работает. Неужели разработчики убрали эту функцию??
  5. Товарищи как сделать чтобы карта переходила в плоский режим при перетаскивании или просмотре маршрута, как это было раньше??
  6. У меня тоже такое на обычном Desire было один раз на КАД. Останавливаться лень было, чтобы тело перезагрузить, уехал в какую-то жопу, почти в пригород блин.
  7. Блин, неужели лицензии нахаляву раздают? Пожизненные? А за что ж я тогда бабосы в свое время отдавал =/
  8. Прога перестала запоминать масштаб карты =( При каждом запуске приходиться милльен раз жамкать кнопку "+", бесит. Что можно с этим сделать?
  9. У меня он не ставится сволочь =( Может места в памяти мало? Там 40Mb свободно только. Разработчикам же не по силам освоить опцию переноса проги на карту памяти...
  10. Интересно, теперь с появлением платного маркета стоит ли ожидать в нем CG? Было бы удобно обновлять прогу через маркет, а не мытариться со скачиванием и копированием на девайс. А если бы еще обновление карт через маркет... эх, мечты, мечты... p.s. Кстати, программа теперь насколько я понял не предупреждает об обновлениях? А есть способ быстро узнать, как версия проги/карт используется и нужно ли их обновлять?LindeMaN2010-10-31 00:31:28
  11. Кнопочки лучше поболее размерами. А с режимом я уж сам разберусь. Я вообще редко им пользуюсь ночью. Обычно только в дождь.
  12. Сегодня увидел еще один глюк с поворотом экрана. При смене портретного режима на альбомный и последующего возврата к портретному разрешение меняется непонятным образом. Картинка получается сильно вытянутая по вертикали. Обычно она такой становится на секунду, а сегодня пару раз получилось так, что она осталась в этом состоянии. При чем привести CG в нормальный вид можно только перезапуском программы. Такие дела. p.s. И сделайте наконец нормально размера кнопки! Сегодня ночью на встречку вылетел пока тыкался с переключением на ночной режим
  13. Тоже перешел на Андройд. Не нашел обсуждения вибрации девайса при нажатии кнопок. Неужели только меня это раздражает?? Как отключить? В самом устройстве в опциях все выключено.
  14. Я в Quick Menu кнопку "свернуть" добавил, немного решает проблему.
  15. Хм, интересно, вот заметил есть отдельно карта "Дороги России", а зачем, если есть бесплатная "Дороги Евразии"? Или авторы CG нашу страну к Африке причисляют?
  16. Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь опыт междугородних поездок с CityGuide? Собираюсь с друзьями в через пару недель из Питера в Симферополь (ну и соответственно обратно также. Атласы, маршрут - это все понятно. Но в качестве основного штурмана думал как раз использовать CG, ведь по городу программа просто божит. Но некоторые комменты смущают, видел советуют другие проги брать для межгорода. Карта Евразии совсем плохая чтоли?
  17. Когда у меня в настройках КПК звук для программ был отключен, то отключался он почему-то только в CityGuide =) Из-за этого я долго не мог понять, почему у меня не работают голосовые сообщения.
×
×
  • Создать...