Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

G__F

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент G__F

  1. Ну да. Я еше в пятницу вечером отметил как ошибку несуществующий переезд, а его до сих пор даже корректурой не закрыли.
  2. Некроманты вернули к жизни переезд в Репино, демонтированный уже почти год назад.
  3. Присоединяюсь к просьбам перезалить версию 2.8 Из маректа не постаивить, пишет несовместимое устройство :(
  4. Главное, что надежда есть. ЗЫ: хорошего отдыха!
  5. Есть ли надежда на обновление скина для текущей релизной версии CG, или начинать привыкать к дефолтному?
  6. Пропал вызов меню "Маршрут" при тапе на соответствующую активную зону. У меня на одну из экранных кнопок повешено обновление пробок. Теперь при тапе на нее помимо обновления пробок проигрывается эффект анимации.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время разговора звук CG (чат и голосовые подсказки) приглушаются? И если приглушаются - восстанавливается их громкость после завершения звонка? В CGstarter'e эта мегаудобная фича поломалось и чиниться никак не желает
  8. Я в таких случаях просто выхожу из CG и выкидываю из памяти CG и Стартер (в Miui для этого требуется два тапа), после этого запускаю Стартер и выбираю продолжить маршрут. Громкость восстанавливается.
  9. В настройках выбрана диагональ, большая чем у устройства на самом деле?
  10. Звук так-таки и не восстанавливается, громкая связь при входящем включаться перестала Лог : https://www.dropbox.com/s/z67im8grxzxp7iw/cg.log?dl=0 Может нужно логкат снять?
  11. У меня корне карты cg.log (первая запись в нем от мая 2014 г.), но скорее всего это он и есть.
  12. Увы, у меня громкость так и не не восстанавливается. Ставил поверх. Есть ли смысл снести и поставить начисто?
  13. Версия сегодняшняя, 1.7.2 из Маркета. Из багов, которые были у меня: Пофикшено: Громкая связь при звонке не включается автоматом (теперь все ОК) Осталось: после завершения звонка (как входящего, так и исходящего) громкость голосовых подсказок СГ и чата остается приглушенной. Может это только у меня такая неприятность?
  14. Подтверждаю невключение громкой связи (в настройках соответствующая галка стоит), и громкость уведомлений СГ после звонка (без разницы входящего или исходящего) не восстанавливается. Версия стартера из маркета, сегодняшнее обновление.
  15. После завершения вызова (к сожалению не запомнил, входящего или исходящего) громкость уведомлений CG, которая приглушается при разговоре, так и остается приглушенной. И в плавающем окошке вызова после приема вызова пропадают кнопки "снять трубку" и "отбой" (зелененькая и красненькая которые).
  16. Перестала работать кнопка "ответить" (зеленая телефонная трубочка) на плавающем окне при входящем вызове. Когда ее нажимаешь вызов отбивается =( Заметил после обновления на последнюю версию из ГуглПлэй.
  17. Только невозможно поставить новый тип DPOI "Ошибка на карте", он не отображается в списке доступных DPOI
  18. Подскажите пожалуйста, как удалить "Точку старта" в настройках?
  19. Желание "оригинальных" цветов объясняется лишь только тем, что это знаки дорожного движения, и они по ГОСТу должны быть синими табличками с белыми стрелками (как, например, знаки ограничения скорости - Вы же не изменяли их цвета в угоду дизайну).
  20. Прокатился сегодня с новым скином и родилось следующее предложение - вернуть знакам "Движение по полосам" их "родные" цвета (белые стрелки на синем/голубом фоне). В остальном - все замечательно, большое спасибо за новый скин!
×
×
  • Создать...