Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Semion_ilitch

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Semion_ilitch

  • Звание
    читатель
  1. Конечно прибором пользуюсь, но сегодня пришлось проехать пассажиром на машине с неработающим прикуривателем. Заряжан был прибор под завязку. Стартанули от телецентра, всё было нормально, я уже обрадовался, но около АН Лавры написал, что сбой питания, зарядки осталось два сектора. Дома стал заряжать, обратил внимание, что он очень горячий, особенно в нижней части. Завтра попробую замерить время точно. На самом деле прибор мне очень нравится, надеюсь будет служить мне верой и правдой, но с питанием надо всё таки разобраться. Спасибо.
  2. Спасибо всем, уже почти счастлив, осталось выяснить сколько времени должен отработать автономно полностью заряжанный аппарат, и какая примерно должна быть температура корпуса в нижней части в автономном режиме и в режиме зарядки? Спасибо.
  3. Я в Питере, насчёт файлов с камерами не помню, вечером посмотрю. Спасибо.
  4. Да, забыл, ни разу не слшал предупреждения про камеры и про посты, хотя включено. Может посчастливилось не проезджать мимо них, хотя вряд-ли. Спасибо.
  5. Sultan SPB, добрый день, тему листал, конечно, да только вот я на голову слаб, не всё понятно. А проблемы такие: 1. Опаздывает с позиционированием метров на 30 примерно. 2. Голосовые комментарии в половине случаев противоречат нарисованному маршруту. 3. Интернет не работает, провайдер мегафон, до замены прошивки работал. 4. В режиме накопителя перестаёт видится на тех компах на которых он подключался в режиме АС. Если многократно вставлять и вынимать разьём, иногда срабатывает нормально, но очень редко, кабель ни при чём. потому, что на любом другом компе видится сразу, до тех пор, пок
  6. Нет, сегодня не викидывает, вчера вечером дома уже не выкидывало.
  7. ...Правда справедливости ради надо отметить, что у друга ещё и мозгов больше, чем у меня.
  8. 6. Не видится в режиме накопителя на том компе, на котором хотя бы раз включал АС, на других видится, пока АС не включишь, потом переводишь в реж. накопителя - не видится. Пока всё, это что помню, хотя претензий было больше.
  9. 5. Патался загнать под знак пару раз где уже не помню.
×
×
  • Создать...