Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Toad

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toad

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Lumia 820, Ipaq210 2 шт)
  1. Жаль, что перенос с CE на WP невозможен. А смысла двух программ я так и не понял. Что модель лицензирования у них "разная" -- понял, а где какая и какой аудитории что выгоднее -- нет. GN какой-то невнятный получается, и программа 100р стоит, и карты привязываются к телу, а не к учетке. Но нигде ничего толком не написано, иногда сквозь зубы кто-то соизволит что-то сообщить.. странный маркетинг. Ну, пусть iPAQ еще поработает.. а там видно будет. А еще погонял ЯН и СГ на своей Люмии-820, и пришел к лестному для СГ выводу насчет энергопотребления. Заметно меньше ест. С установкой 8.1 Developer
  2. Если вы в этом разобрались, не сочтите за труд вкратце изложить тут? На первый взгляд -- набор карт совпадает, цены одинаковые, интерфейс тождественный.
  3. В чем разница между этими двумя программами?
  4. Кто-нибудь вообще что-нибудь понимает? На первый взгляд там та же оболочка, что и GeoNet. И точно тот же издатель. Не любили, значит, WP, а тут вдруг так понравилась, что одну и ту же прогу выложили два раза, для доходчивости)
  5. Тем временем, новость: http://wp7forum.ru/navigacionnoe-prilozhenie-sitigid-uzhe-v-windows-phone-store/ Не знаю, что и сказать :)
  6. Про сохранение карт -- накатил WP8.1 Developer's Preview, и обещанное чудо произошло -- приложения можно ставить на карту, при этом все их потроха хранятся на карте тоже. GeoNet не оказался исключением. Так что.. жизнь прекрасна!))
  7. А с WM на WP8 перенести можно, если написать? С CityGuide на GeoNet, в смысле?
  8. Не, не оно. И вообще, по названию я бы подумал, что это писк) Я имел в виду, что GN дает вибрацию на каждый мелкий чих, например на тык в точку карты (облачко с координатами) и на отменяющий тык в точку карты, на кнопку "поехали", на все действия в меню, на буквы экранной клавиатуры.. Большинство программ под WP так не делают. Поведение GN дезоринтирует, кажется, что он все время хочет сказать мне что-то особо важное)) Возможно, pindos указал верно, просто под WP оно сломано. Тогда бага.
  9. Как отключить вибрацию в подтверждение нажатия? раздражает. в какие-то ключевые моменты это может и ок, но на ввод каждой буквы -- явный перебор.
  10. Ваша ирония понятна, даже даты выхода точной нет. Судя по форумам и MSDN, читать-то с карты можно.. писать непонятно как. С другой стороны, уже довольно давно карты Here можно хранить на карте. Также есть возможность хранить там фотки, видео и музыку. Либо MS и Нокия используют непубличное API, либо какая-то возможность все-таки есть.
  11. Но, в общем, вопрос про СитиГид на WP более не актуален. Геонет так геонет, и на том спасибо)
  12. Присоединюсь к вопросу о лицензии. Это ведь важно, к чему привязка. Можно ли восстановить покупки карт внутри программы при смене девайса (и сохранении учетки MS)?
  13. Тут более интересно было бы посмотреть на форумы "людей, которые по полдня и более за баранкой" -- есть у них навигатор или нет. Это, наверное, совсем офф, но я ващще не понимаю, где СГ зарабатывает деньги. на лицензиях(в т.ч. предустановках железа)? на картах? или они как-то смогли монетизировать пробочную инфу? Не то чтобы это имело прямое отношение к разговорю, просто интересно.
  14. во-1, кто сказал, что нельзя сделать недорогой виндофон? да, маржа у Нокии поболе чем у дяди Ляо, но и в Сиэтле поняли, что к чему -- вон, в 8.1 вроде позволят делать винкнопки прямо на экране, не-аппаратные -- явно для удешевления. Да и вообще, сдвиг новых WP устройств вниз по цене существует, факт. а во-2, нужен ли таким экономящим СГ? профи и так доедет, студент ЯН перетопчется.. СГ в общем для тех, кто хочет добраться до работы побыстрее и забыть про машину до возвращения домой. На какой платформе они через два года? В общем, у меня нет уверенности ни в чем, кроме как в том, что экосис
  15. При бензине 35р и евро по 49р поездка в Финку также падает в привлекательности. Это я, кстати, серьезно -- юг Италии подешевле в плане стоимости жизни, авиабилет конечно дороже гринкарты с бензином, но и лесовоз реже навстречу... а море в Италии точно лучше, чем в Финляндии ))) Тренд в том, что часто нужна замена. И вопрос, что купить, задается чаще.
×
×
  • Создать...