Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nikolka79

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikolka79

  1. Всем привет. Надолго отключился от форума, поэтому не в курсе что у нас по последним обновлениям, но пробки вдруг перестали работать, требуют другую версию карты. Поэтому вопрос, карты надо обновить вручную,или ПО тоже надо обновлять. Заранее извиняюсь, может вопрос уже обсуждался, просто последний раз читал когда было 20 страниц на форуме , а теперь уже 70 набралось
  2. deSTnn Я не понимаю почему мне предлагают маршрут по которому я ехал час назад и отправил сообщение о том что там пробка, и уж точно она не рассосалась, а наоборот. Это ведь недоделка программы. Всё бы ничего, но я плохо знаю город, поэтому мне сложно самому проложить альтернативный маршрут. Придётся себе ещё карту бумажную купить
  3. Не понятно через какое время после того как я отправил сообщение о пробке, оно применяется к дорожной ситуации. Видимо очень долго
  4. Кстати может подскажет кто, как альтернативный маршрут задать. Если я сто процентов знаю что маршрут который предложил сити гид пробочный, можно ли как то заставить его предложить другой маршрут.
  5. Народ подскажите если качать другие программы навигации, то для pda или pna качать?
  6. Sultan_SPb ты чего провод сам завивал? Как это сделать расскажи.
  7. Чего то я так и не понял что надо сделать чтобы время в сити гиде было правильным.Форум копать запарился, может кто подскажет или ссылочку на нужную страничку покажет.
  8. Что-то у меня при выключении и при переходе в спящий режим больше не вылазит сообщение об отключении gprs, с чего бы это?
  9. Информация для всех.Будьте внимательны! Вчера впервые поехал на Волхонское шоссе и потерял кучу времени из-за того, что оказывается номера домов на этом шоссе присутствуют в двойном экземпляре. Дом 4 например есть рядом с Павловском и в противоположном направлении, возле Стрельны! Было бы неплохо обозвать их на карте как то по разному (может быть в зависимости от района расположения). Обидно доверился навигатору и потерял кучу времени.
  10. JeKa А как удалить лишнее соединение? Сегодня при выходе из спящего режима все время выскакивали окошки с ошибками винды, как от этого избавится? У меня кстати ни разу не получилось вызвать панель задач, сколько не пытался на краешек этой панели нажимать
  11. А как мне воспользоваться всеми преимуществами мортскрипта, если у меня в эксплорере нижней панели не видно. Я так понимаю что она нужна чтоб дополнительные программы ставить, или я ошибаюсь.
  12. Кстати установил себе explorer от RJ25,вроде там в папке есть файл mortscript, или я ошибаюсь ??
  13. Если не сложно киньте кто нибудь в личку рабочую ссылку на igo для нашего прибора! А то нашёл только под windows mobile, не уверен что заработает под CE.
  14. Значит у меня связь тоже автоматом из сити гида работает. Я то думал что глобус при включении должен сам включаться, иначе зачем тогда галочка в оболочке "связь автоматически", вот на телефоне у меня gprs автоматически при включении телефона загорается.
  15. RJ25 и lustenскажите у вас при включении навика глобус становится синим без нажатия на кнопку связь, или он серый, а инет подключается после входа в сити гид?
  16. Для RJ25 Установил твой скрипт, сделал чтобы панель снизу пряталась, функция свернуть заработала, только саму панель теперь никак не вызвать. Может куда нажимать надо?
  17. Сегодня заметил такую вещь: При включении навика связь автоматом не устанавливается, судя по тому что глобус остался серым и с красным крестиком, но я решил зайти в сити гид И ВОТ ЧУДО ИНФОРМАЦИЯ О ПРОБКАХ ОБНОВИЛАСЬ значит связь всё таки есть, закрываю гида и глобус всё равно серый с крестиком на борту, а связь работает!!! Вот такая вот история.
  18. RJ25 Насколько я понимаю, задача разработчиков ПО сделать так, чтобы все функции в программе если они есть работали. В данном случае, если они заявляют функцию связь автоматически, значит это должно происходить при включении прибора именно автоматически!!! А если приходится вот так всем миром править за них эти недочёты, то это мягко говоря "неправильно". Хочу спросить, как тебе удалось добиться установки связи при включении автоматически без того скрипта который ты написал, за что тебе огромный респект! Читаю форум и уже запутался что надо сделать чтобы это свершилось, честно говоря не дума
  19. Народ кто-нибудь может сказать почему функция схема может не работать, и что можно сделать чтобы заработала? Я один такой или в новой версии проги у всех так?
  20. Перестала работать функция "Схема", не срабатывает ни при нажатии внизу экрана посередине, ни в меню-маршрут 2-2 схема, функция конечно не особо нужна, но как факт очень неприятно что девайс глючит
  21. RJ25 Отдельное спасибо за разъяснение!
×
×
  • Создать...