Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

JeKa

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент JeKa

  1. Добрый день.Я давно пользуюсь этой опцией, но стал замечать в последнее время, что 17 мб в сутки CG стало не хватать. Как не поездка, так перерасход трафика. С чего это программа стала такой прожорливой?
  2. Такая же история с отставанием подсказок, лечится перезагрузкой.
  3. В Петро-Славянке появилось расписание для "Ласточки" и "Невского Экспресса":
  4. На время проведения ЧМ по футболу на переезде в Петро-Славянке убрали расписание вообще. Предлагают объезжать стороной различными вариантами.
  5. Санкт-Петербург, улица Шаврова, 1 - Управление Пенсионного фонда России Приморского района Санкт-Петербурга
  6. С некоторых пор пропал проезд на мойку от Мартыновской улицы к Парашютной. Да и эту автомойку ("Зелёная мойка"- ул. Парашютная, дом 35) нарисовать было бы неплохо.
  7. Новое расписание закрытия переезда в Петро-Славянке:
  8. Изменилось расписание закрытия переезда в Петро-Славянке:
  9. Может администрация уже обозначит свою политику в отношении Windows 10 mobile. Надеяться пользователям на обновления CG или, как бы не хотелось, переходить на другую платформу?
  10. Ага, тоже взял ещё одну "Содружество" (первую дочери подарил) в тайной надежде, что, может, снизойдут до "Windows mobile" и выпустят наконец обновление.
  11. Год к концу подходит, и даже намёка нет на обновление программы на WinMobile 10, ну и почему такая дискриминация? Можно подумать, что лицензии на разные платформы и стоят по-разному, но ведь это не так?
  12. Это если CG был установлен до обновления windows. А на Win10 вновь не даёт установить.
×
×
  • Создать...