Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sasha19671630

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sasha19671630

  1. Сегодня посетил магазин напротив Гостиного двора' date=' что на пер. Крылова, 2. В наличии два изделия с CГ. Однако цена стоит ровно на 1000 руб больше, т. е. 9890 руб. Как мне пояснили, включена стоимость доставки из Москвы. 

    [/quote']

    прикольно, сначала приезжают из Москвы в Питер за навигаторами - берут оптом,а потом из москвы и продают -но в Питере с наценкой за проезд туда и обратноLOLLOLLOL

  2. да не нашел я в нем таких настроек, а то что роуминг на симке работал, это подтвержалось аськой супруги))) с которой мы обшались так что пока я продолжаю разбераться

    sasha19671630 

    ну мы не совсем простые))) мы сэмплы получали с завода производителя одновременно с Texet

    ну чтож будем тогда тоже ждать когда и у нас они появятся.правда с прошивкой в 4 гига тоже непонятки-мне заявили в алкотеле что смело 16 и в путь, может у вас просто прошивка другая?(типа тестовая)

  3. [sultan]sasha19671630, у тебя, как я понимаю, все нормально? вот и не парься и не ищи смысла!

    у меня явно проблемы с навиком с последним обновлением, я и парюсь и ищу смысл!

    спасибо.

     

    да я и не парюсь, просто меня устраивает пока , а пробовать из спектрума сделать пентиум 4 мне не хочется .просто с 64 памяти разогнать до 512- ну что удачи!Wink

    появиться 650 или какой то другой ну что , поменяю- прогресс идёт вперед и на месте не стоитSmile

  4. ну, я не знаю, не пробовал! НО то, что он стал заметно медленнее реагировать - факт!

    зы: я не один такой ..... Smile даже не знаю, это радует или нет?

    думаю то добра добра не ищут,просто не вижу смысла перепрошивки.если начнет работать быстрее -то да, а если просто что бы просто версия поновее то скорее всего -нет.

  5. и снова Здравствуйте! Smile

    обладатели модели НЕ Войс! нет ли у вас такого ощущения, что с последним обновлением ПО навигатора, он стал заметно подтормаживать!? это касается и запуска программ - IGO8 жутко запускается, тормозит в меню, очень долго ищет спутники!? тоже самое наверное можно сказать и о СГ 3.5/3.7, в меню ждешь реакции. на старой прошивке передвигал карту без тормазов, теперь же ....

    нет , как было так и осталось, правда соединение с сервером стало намного дольше,где-то у меня составляет 3-5 минут .поэтому вместе с прогревом сразу же включаю навик,как раз хватает и прогреться и телефончик уже горит зеленым.

  6. заметил особенность-3,7 если маршрут не указан-телефончик красный , но синий огонек мигает часто как при gprs.пробки на карте не показывает.как только указан маршрут через пару минут появляются пробки.на 3,5 такого не заметил, работает все нормально даже без указания маршрута.это такая особенность или просто какой то глюк новой версии? 

  7. sasha19671630

    Переименуйте папку с новой версией, например CityGuide37. А потом можете менять путь через меню навигатора или ручками через браузер запускать. Если скриптом пользуетесь, то еще один пункт меню добавьте.

    да это все понятно , просто я хотел узнать как поставить 3,7 и иметь активированную 3,5(какие файлы перенести в 3,7  чтобы не проходить активацию через сайт )

    я пользуюсь скриптом и меня все устраивает через него, как и что править все понятно

  8. C большей степенью вероятности могу утверждать, что именно из-за мороза (если это Вы, кто забывал навик пару раз в машине на ночь), тем более, что сервисмэны такое видели в первый раз.

    у меня навигатор постоянно в машине и я не собираюсь его постоянно таскать с собой,тем не менее аккумулятор работает нормально,так что по поводу -из-за мороза я бы не говорил.скорее всего какой нибудь заводской брак повлекший внутреннее замыкание(распух)Wink

  9. да совершенно правильно-ктц-контрольно тренировочный цикл который заключается в полной зарядке аккумулятора и полной разрядке в течении 3 х полных циклов.предназначен для поддержании полной емкости акк-ра в течении полного срока службы.напомню для Евгения что у всех стоит никель-кадмиевый в отличии от вашего наверное литий-ионногоLOL где как раз ктц -танцы с бубнами или мёртвому припарка.

  10. smiley19.gif

    возникла проблема , похоже я заморозила свой аккумулятор. получилось так что я его случайно пару раз забыла в а/м на ночь, а утром включила и как ни в чем не бывало поехала. Забыла что ему бедненькому согреться сначала надо было.

    Итог аккумулятор держит меньше 10 минут, разряжается даже в выключенном состоянии smiley13.gif

    вопросы:

    1. можно ли аккум. как-то реанимировать?

    2. если обращаться в сервисный центр, может ли это прокатить по гарантии (включить дурака и про мороз особо не распространяться)?

    у меня он постоянно находиться в автомобиле,правда в сильные морозы не так быстро отвечает на прикосновения минут 20 а потом все нормально.а по поводу аккумулятора даже и не парюсь , работает и все тут.правда 2 раза в месяц делаю КТЦ.

×
×
  • Создать...