Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Photographer

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Photographer

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC T3232
  1. Подскажите, в старых версиях при остановках во время движения по выбранному маршруту можно было сделать паузу, при этом появлялся значок P. А в седьмых версиях программы этого уже нет ? Может я не понял чего, но начиная с версии 7.2 этой функции не нашел.
  2. Нет "Котки-Турку" в атласе не было.
  3. Карта из пятитомника (Южная Финляндия). По точкам POI в радиусе 10-20 км прекрасно прокладывается маршрут, но, допустим от Торфяновки до "места интереса" в окрестностях Хельсинки- виснет и не прокладывает маршрут. Собственно, меня интересует работает ли карта в устройствах с Win CE или Android, у меня Win Mobile 6.1 ?
  4. Уважаемый Пирс ! Неоднократно ездил с Вашей замечательной картой по Финляндии, очень понравилась карта, большое спасибо. Единственное, что не понравилось, это как работает поиск мест интереса, устройство надолго виснет и ничего не находит, но если известен адрес объекта, то по адресному поиску быстро находит объект (устр-во HTC Touch 3G). Собственно, у меня вопрос, в устройствах с какими ОС ещё работает Ваша карта, т.к. думаю поменять устр-во на более мощное и современное. Спасибо.
  5. Интересно, а моя наклейка еще ждет меня ? А то не доехать никак. Сейчас вроде иду в отпуск, могу забрать.
  6. Купил CG WM с картами РФ, пришлось переустанавливать систему (сделал это путем обновления ПЗУ),чтобы установить новую лицензию, все работает просто СУПЕР!!! Огромное спасибо замечательной компании City Guide (ООО МИТ) за такой прекрасный бонус.
  7. Продам CG WM (1200 руб.) или обменяю на Symbian S60 ed.5 (для Nokia 5800). моб. т. +79219184994
  8. В планах по выпуску новых карт стоит карта Крыма. Интересно, а скоро появится ? А то уже середина лета, сезон отпусков. Может потерять свою актуальность.
  9. А там полные версии карт (с POI и адресным поиском) или какие нибудь Lite версии ? В КЕЕ продавцы абсолютно ничего не могут объяснить.
  10. Заезжал на днях в КЦ "КЕЙ", видел в продаже CG для WM с наклейкой на коробке: " + карты всех регионов РФ". Это действительно так ??? А вроде обещали на отдельном диске сборник всех карт, там же в комплекте с программой.
  11. Про iGO я знаю. Не хочется ставить "пиратскую", а лицензия с картами достаточно дорогая.
  12. Это уж точно. Вчера попробовал поездить по Финляндии, заблудились, потеряли кучу времени, ужас. Хорошо карты (бумажные) были разные. Жалею что карту Финляндии не купил, все жду полный атлас на диске.
×
×
  • Создать...