Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Wallace&Gromit

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wallace&Gromit

  1. Я правильно понимаю, что конвертер только под Виндой работает? Если да, то можно где-нибудь взять уже сконвертированный файл для Москвы? Может, кто скинет в почту hudobedno@gmail.com? Заранее спасибо!
  2. Вот интересно' date=' к чему это было сказано? Я, вообще-то выражаю свое мнение, а не вопрос задаю. Интересно, где это в моей логике Вы увидели предложение "на всех улицах нарисовать красные линии"? )) Речь идет совершенно о другом, читайте внимательнее.
  3. Забрал 5800 из ремонта. Прошили 30-й прошивкой. Не знаю, что уж там они делали с ТПС, но спутники стал ловить быстро. Правда, потом снова "танцы" начинаются, когда курсор то туда, то сюда скачет, очобенно когда останавливаешься. Подключаю внешний приемник ГПС - все просто супер! И точка на дороге, и ничто никуда не скачет. Так что все таки телефонный ГПС отстойный. Вот так вот.
  4. Упало тело давеча и что-то там внутри отвалилось. И стало тело как-то очень странно вибрировать, не так как должно. Снес его, сказали, что что-то там отвалилось. Заодно обещали посмотреть ГПС, почему контакты не синхронизируются с компом, а заодно и экран изнутри от пыли почистить. Предупреджая вопрос, скажу, что траблы с ГПС были ДО падения)))
  5. Отдал вчера свою 5800 в ремонт. Среди прочих траблов указал никудышную работу ГПС антенны. Обещали посмотреть. Сколько будут смотреть, не сказали. Как заберу и проверю, отпишусь.
  6. У меня раньше тоже спутники быстро ловились, а потом вдруг словно переклинило его, тело телефонное.
  7. Что именно не работает? Нет связи со спутниками? У меня в последнее время такое постоянно - вчера вообще своеобразный рекорд установил - искал спутники аж 20 (!) минут! Я пол-пути на работу проехал, и только тогда он проснулся. Сегодня утром поиск спутников 10 мин, вечером - 6. Телефон не перегружался, никаких операций с ним не производилось. ИМХО 5800 косячный на всю голову аппарат. В Италии вот давеча из-за этих проблем (Нокиа мапс даже не работали, ибо спутники также по 10-20 минут искались) пришлось коробочку ТомТом прикупить. По приезду поставил на него карты нужные, так если бы там про
  8. Низкий поклон разработчикам - так оперативно устранили 3 основных косяка! Теперь спокойно можно ждать новых версий и не париться! Данке шен! Вот скрины:
  9. Сегодня словил первый вылет на новой версии. На ровном месте выкинуло на рабочий стол, программа просто закрылась. Ни перезагрузки тела, ничего другого не произошло - просто запустил снова и все. Больше не повторялось.
  10. Скриншоты вертикальной ориентации. А вот горизонтальные почему-то не получаются. Ничего не понимаю. Карта поворачивается, но сниматься нормально не хочет. Может, у кого другого получится. P.S. Находился в квартире, поэтому сигнала GPS нет. Когда есть сигнал, то в центре экрана между + и - появляется еще кнопка быстрого возврата к текущему местоположению.
  11. Будем считать это пожеланием трудящихся для внесения в очередную версию.
  12. Скачал. Поставил. все работает. Непонятно пока только как сделать полноэкранное отображение - и в вертикальной, и в горизонтальной ориентации показывается в окне, а хочется на весь экран. :(
  13. Ну, вообще-то, это примерно то же самое, что и выйти/войти.
  14. Так кто же все таки больше о пробках в Москве знает? :-/ Месяц езжу с СГ по Москве и, честно говоря, в шоке. Программа в 90% случаев эелементарно не знает про пробки. Соответственно, ведет прямо в них. Блин. Мягко говоря, разочарован и считаю заплаченные деньги выброшенными на ветер. Рад за тех, кому помогает, но у меня пока НИ РАЗУ не было выигрыша по времени, все время приезжаю в необозначенные на карте пробки. Тем не менее не расстраиваюсь - раз программу вернуть нельзя, то буду наблюдать за развитием и все равно ездить включенным. Может, кому-нибудь, да помогу. :)
×
×
  • Создать...