Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

happyvlados

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент happyvlados

  1. Joss И всё-таки 3.9 когда? Или всё же новая версия требует более детальной доработки? Порадуйте а!
  2. Ок! Переименовал. Что-то походу у меня не включено. Не вижу(
  3. Конвертанул, получился файл _map_.radar, переименовывал в 78Spb.radar, 47Len.radar, Eurasia.radar. Положил рядом с картами. Что делаю не так, дружище. Не кажет.
  4. Сегодня уже по этому участку промчался, СГ его не знает. А участок прорисованной ЗСД в карте, закрыт для движения. Когда ждать?)))
  5. Да, только с microSD. В КЕЕ покупал на 2гига, что-то вроде 280р.
  6. Наблюдали такую же ситуацию, когда коллеге по работе принесли 700сотый из интернет-магазина. Начали проверять, стояла прошивка 10.10 (или что-то вроде этого). Хлоп, а значка браузера нет. Курьер позвонил своим и навик отозвали. В этот же день, на сайте Texeta, появилась прошивка, я её залил, и хлоп, снова такая же фигня , но только у меня. Откатился на старую, она у них на сайте есть. На данный момент у них на сайте выложена корректная прошивка( с инстукцией), вчера шился, всё ОК. По времени минут десять занимает. Браузер с DUN коннектом присутствует. ftp://relay.alkotel.ru/service/GPS/TN-700/
  7. Ок, спасибо, всё завелось.
  8. Кто успел скачать рабочую версию, поделитесь, пожалуйста, на marth@ya.ru
  9. Успел качнуть и поставить 3.8 WinCE( 15.00)( в 16.00 обновление было убрано) Только цифры остались. Файл оказался не корректным. Открылось меню из 4х пунктов. На кнопке "пробки", отсутствовал "интернет", соответственно пробки на минус. Позвонил саппорту, сказали откатится на 3.7, что и сделал.
  10. Выход есть. Просто в кпк нету DUN профиля, вместо него более прогрессивный PAN, но навигаторы с PAN не дружат. Выход есть - программа PDAnet, нужен только каб-ик от нее, на комп ничего ставить не надо. Запускаешь ее, ставишь галку на DUN и вперед http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=38693&st=160&p=1775426&#entry1775426 Вообще без вопросов заработало, только пришлось поставить в Internal, в Основную, ну ни как.
  11. То же самое(Тексет 700), позвонил в саппорт, ответ такой, так как у вас две столицы - обновления не ждите в течении пары месяцев, была бы вся Россия - всё ОК. И ещё, ответ саппорта, через эти пару месяцев они собираются снять все привязки к определённым аппаратам и сварганить одну версию WinCE для всех. Этим порадовали))) Что же, подождём, спасибо на этом ответе. Кстати, беседа проходила в очень доброжелательных тонах. Тех.поддержке - респект!
  12. Видимо что-то не так у меня. Купил две недели назад Texet 700, с лиц. Навителом(не нужен). В нём же стоял СГ, но без лицензии. Купил on-line две столицы. Снёс предустановленный СГ 3.3. Загрузил с сайта 3.7 А теперь, походу зря жду обновления для Texeta)
  13. Для TN-700, что-то не видать(
  14. Спасибо дружище, но что-то я подзапутался), соответственно ничего не вышло.
  15. Всем, добрый вечер! Хэлп! Есть Texet TN-700 и Diamond1. По BT друг-друга видят. Но хоть ты тресни, не получается у даймонда в инет выйти чтобы пробки обновить. У кого есть опыт спаривания)?
  16. +1, да, настроил, спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...