Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Passat-GT

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Passat-GT

  • Звание
    читатель
  1. И если Городской Гад на нём пойдёт, возможен ли обмен ВинМобайловской лицензии на Симбиан? ЗЫ: Готов записаться в бета-тестеры! :о)
  2. Коллеги! Не тестировали ли софтинку на новом Сонерике?
  3. Господа разработчиги! Давно юзаю CG, вполне доволен, но вот интерфейс меню местами раздражает. Если интересно, могу попробовать нарисовать свои варианты с другим дизайном и по-юзабильнее. Если текущий десигн дорог компании как память, то тогда не буду к вам приставать. :о)
  4. Г-да разработчики! Прибейте этот 3D-гламур в корне! К чему он? Либо сделать отдельную 3D-центр софтину для туристов-пешеходов, либо (как справедливо заметили выше) псевдо-объём для развязок и тоннелей. К чему мне, жителю СПб, объёмный Эрмитаж? Я и так в курсе, как он выглядит. А 3D-Купчино (что теоретически было бы интересно для поиска домов) я вряд ли дождусь при собственной жизни. Приоритеты сегоняшнего дня - реализм при отражении текущих дорог и развязок, пробки и обновления дорожной ситуации.
  5. Вообще просят выключить вообще всё (все электронные дивайсы), но теоретически опасность представляют только активные приборы (телефоны, радиостанции, Bluethooth, WiFi, т.к. они не тестировались на совместимость с бортовым РЭО. GPS-приемник - вещь абсолютно пассивная. :о) ЗЫ: Некоторые западные авиакомпании уже разрешают пользоваться мобильниками на борту...
  6. Passat-GT

    CG в полёте

    Летал в МСК и попробовал работу CityGuide в полёте. Как не странно, но все прекрасно пашет. Пользовал карты Лен. и Мос. областей и Евразию, записал полтора трека (только над Окуловкой вспомнил про запись). Видно все, красотища! Только высоты не хватало! Так что рекомендую! Будете точно знать, куда летим и над чем летим! :о)
  7. У меня одна таки глючит, Pencil Box Deluxe, такая рисовалка карандашами. Экран моргает постоянно, хотя сама рисовалка работает... Остальное - все ОК.
  8. 2 kazakru: А как это связано с темой установки ВМ6 на Х500?
  9. По поводу багов ВМ6 - говорят, что 6-е винды, это "вылизанное ядро" Windows Mobile 5 + подретушированный скин. Пока вроде бы весь софт с ВМ5 нормально уживается на ВМ6. У меня пока (тьфу, тьфу) все встало и нормально работает.
  10. 2 elkelk Брал сумочку Крюселль в Кее на Гагарина. Всем хороша, тока Х500 тонкий, зараза, болтается в ней. Можно еще что-нить вставить туда...
  11. Второй день на ВМ6, поставил CG, пока все нормально и с регистрацией и с работой. Глюк с софтрезетом при вставлении в штатную подставку при включенном питании остался. А вот глюк самого Х500 со звуком (или звуковые уведомления - о СМС, подсказки и пр., и одновременно озвучка в меню, либо ни того, ни другого) пропал.
×
×
  • Создать...