Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

devious

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о devious

  • Звание
    разбирающийся
  1. Возникла необходимость скачать карту у меня лицензия на все карты я сейчас в чувашии и хотел скачать одену вновь выпущенную карту чавашии, но так и не нашел как выкачать только одну эту карту у меня сейчас мегафон интернет и выкачивать все карты сразу я не готов киньте ссылкой на одну только карту
  2. Нужна карта Ульяновска, есть ли такая в природе?
  3. вопросик перенес закладки с ББ на Texet, так вот в Texet все русские названия стали в другой кодировки Может кто знает как исправить?
  4. Подскажи Я ошибаюсь или вы ставите прошивку не для Войс на зверька c Войс? И какие плюсы?
  5. Коллеги есть два вопросика 1 - При выключении и включении навигатора часы сбрасываются в 00-00 это разве нормально? 2 - когда зашел в ситигид а там в меню > карта > информация, то Версия ситигида показывается, а вот карта:<нет данных> Версия: <нет данных> Copyright <нет данных> почему так?
  6. Тошиба G810 3D дома не работают очень обидно что для такой вещи нужен ускоритель, а ведь когда был демо ролик, в самом начале,писалось, что ускоритель нужен только для Демо, а в реальной версии ускоритель будет не нужен, а сейчас получается, что многие владельцы КПК обделены
  7. решил купить себе Toshiba Portege G810 но на официальном сайте написано странная фраза, что не все навигационные программы будут работать на данном аппарате . Подскажите может у кого уже есть такой аппарат Работает? НЕт?
  8. Дык что делать то не видно домов или где то есть волшебная кнопка совместно с перспективой 3D?
  9. Установил новую прогу скопировал файл 78SPb.DC3 в папку где карты запустил нашел центр выбрал перспективу (перспектива включилось), но не одного дома 3d не увидел (смотрел зимний)
  10. и мне и мне http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2005008139
  11. я с гидом хожу по лесу и нормально с озиком так и не сдружился я
  12. http://im5-tub.yandex.net/i?id=4978100&tov=5 вот так это получается вертикально
×
×
  • Создать...