Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

jogan

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jogan

  1. Хорошо. Но суть не меняется - тенденция прятать отключение "новостей" в самую ... не радует. Кто в здравом уме на ходу будет читать, да ещё и "новости" со всяких помоек типа ленты? Для легитимности вывесите опрос с голосовалкой нужны или не нужны пользователям ТАКИЕ "новшества". Если конечно интересует мнение ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
  2. Спасибо. Рубанул все галки. Но тенденция прятать отключение рекламы в самую ... не радует. Кто в здравом уме на ходу будет читать "новости" со всяких помоек типа ленты?
  3. Поддержу автора, по поводу скотского отношения к КЛИЕНТАМ, т.е. тем кто КУПИЛ ПО. Имею коробочную лицензию на iOS, т.е. купленную в магазине(КЕЙ), а не через appstor(во времена покупки ещё не было). Несколько месяцев назад купил новый яблофон, и решил установить на нём купленную раньше версию(коробочную!). Т.к. старая трубка у меня была со старой OS, то и версия ПО тоже старая. Выдержка из письма от "техподдержки": Уважаемый пользователь! С 19 сентября 2014 активация СитиГИД производится только через AppStore. Новый продукт "СитиГИД GPS Навигатор" https://it
  4. Удалось дозвониться до тех поддержки по телефону и все мои вышеперечисленные вопросы были благополучно сняты. Но всё таки огромное пожелание к разработчикам и службе поддержки сайта: Товарищи, не ленитесь давать на сайте подробные описания к составу пакетов(платных и бесплатных), а так же по процедуре покупки-установки-использованию дополнительных карт!
  5. Являюсь обладателем Cityguide 7.2 для iOS. Сегодня наконец-то решил купить комплект карт Коллекция Беларусь v.2.1 от 18.02.2011 600 руб Т.к. оплатить данный софт через Ваш сайт цивилизованным способом (Visa, Mastercard и т.д.) возможности нет, было решено приобретать пакет через appStore. Дальнейшие действия: 1. Запустил на iPhon-е Cityguide - настройки - карты - менеджер карт - покупка карт - Беларусь(20,99$). 2. Оплатил с карты Visa. А вот дальше началось непонятное: 3. Пакет Беларусь(20,99$) исчез из списка Cityguide - настройки - карты - менеджер карт - покупка кар
  6. Можно конечно и так, только к прочим отмазкам разрабов добавится и "А у вас прошивка ломанная!!! Вот из-за этого наша супер надёжная прога и глючит". Проходили уже.
  7. Зависает при входящих не всегда, но часто. HTC Hero Android 2.1 - update 1 Наслышан про глючность данной версии прошивки, но засранцы(по другому назвать не могу) из HTC уже прекратили поддержку данной модели трубы и свежей(прошивки) просто нет. Предложение убиения всего и всех task killer-ом не очень корректно т.к. не рекомендовано самими разрабами оси(тему не помню, но если кто захочет могу поднять). На качество памяти(MicroSD) погрешить не могу т.к. Навител практически не вылетает, хотя значительно "тяжелее и неповоротливее" СГ.
  8. Так когда же наконец будет решена проблема с зависонами СГ при входящем звонке? Методы типа - "повертите вокруг оси" корректными не считаю потому как(уже писали выше) на скорости 110(по КАД-у) вынимать из крепления и вертеть трубу чревато смертельным исходом. OFF Сравнивать СГ и НН некорректно - СГ быстр и удобен для города с большим кол-вом маневров и пробок(хотя врать стал значительно больше чем год назад). НН медлителен, но незаменим в сельской местности и на дальняках, так как лучше топография(детализация) карт, к тому же за них(карты регионов) не надо переплачивать баснословные суммы(
  9. Достал этот вопрос с активацией! Уже письмо с запросом отослал во вторник!(01.03.2011) - ответа нет. Вчера позвонил в техподдержку около 15 часов, посоветовали активацию через инет - проходит, но после перезапуска программы опять просит активацию. Перезвонил около 17 часов - хрен по всей морде - трубку никто не берёт. Сейчас с 14.00 пытаюсь дозвониться - опять НИКТО не берёт трубку. Сейчас дописываю этот пост и делаю на него ссылку на 4pda, а то там народ насчет СГ какие-то иллюзии питает.
  10. А смысл, - как и год назад кончится всё активацией по телефону(каменный век какой-то). Удручает то что за год(!) ничего не изменилось.
  11. Я так понял всем ответственным лицам глубоко "по-барабану" что с активацией творится такой бардак. Уже 5 дней прошло - ни ответа ни привета... Хорошо что у меня Навик ещё стоит, - и перенёсся нормально и работает безглючно, да и пробки стали точнее ваших. Осталось только решить вопрос с "заиканием" и с СД я попрощаюсь навечно и безо всякого сожаления.
  12. Достала уже эта активация!!! Год назад когда трубу менял - парился, сейчас, поменял карточку на большего объёма, скопировал всё до последнего байта и на тебе: 1. Введите серийный номер - ввожу и жму "галку" 2. Активировать через инет? - если "да", то "ошибка", если "нет" то видим наверху КОД активации 3. Пробуем ввести в окошко внизу - и с регистром и без, ответ один - "Неверный код активации". 3. Чёрт с ним, - лезем на сайт(раздел "Активация") и вбиваем там в окошко Код устройства (ключ активации):, жмём "получить". 4. Полученный "КОД АКТИВАЦИИ:" пишем в трубу, жмём "галку" и ... "НЕВЕРН
  13. Ктонибудь может посоветовать как всётаки побороть проблему с "перекрикиванием"? Это когда общаешься по гарнитуре, а СG норовит через эту самую гарнитуру "заглушить" говорящего. Реально напрягает! На версии с симбой таких проблем не было, - при входящем звонке "говорилка" СG просто "затыкалась" на время разговора. А сейчас: не говоришь - болтает в трубу, как только начинаешь говорить - сразу через гарнитуру начинает вещать(гарнитура подключена постоянно). Бред какой-то.
  14. А до этого был не мегафон случайно?
  15. А остальные пункты, я так понял, то же присутствуют? Или у меня одного такое.
  16. Хорошо когда вопросов не возникает, а у меня они появляются чаще и чаще(мануала-то нормального под Android нет): 1. Возможен ли вывод озвучки на гарнитуру. В связке Nokia5800 + CG Symbian проблем не было - озвучка шла через гарнитуру, а при прохождение входящего вызова, временно отключалась(озвучка). Теперь же на HTC Hero + CG Android получается полный бред - озвучка идёт только через динамик трубы, но зато при входящих звонках переключается на гарнитуру и "перекрикивает" голос звонящего! 2. Регулярно глючит автомасштаб - уменьшает всё так будто я еду на скорости за 130км/ч, при этом с "го
  17. Ещё одна непонятка - В разделе для закачки есть пункт "Инструкция City Guide 3.1 [Android] 19.12.08", так вот качнув сей документ мы видим что внутрях инструкция "СитиГид версия 3.1 Windows CE 2008"... А очень бы хотелось мануал на CG под Android, глядишь и часть вопросов в техподдержку отпало бы само собой.
  18. Спасибо, за ссылку. То что Россия, как всегда, на последнем месте по обновлению характеризует HTC не с лучшей стороны. Так что сидим на 1.5 и не паримся, благо CG о работоспособности проги на старой прошивке озаботилась. Кстати непонятно почему для Legend-а прошивка 2.1, а вот брат-близнец Hero(косметические отличия роли не играют), таковой не обладает. На сайте HTC как-то стыдливо версию оси для Hero скрывают, зато по Legend-у большущая такая "портянка" ...Android™ 2.1 (Éclair) с интерфейсом HTC Sense... - c учётом отличия в цене двух девайсов понятна и политика производителя с затягиванием в
  19. Вчера отправил запрос на переход с лицензии Symbian на Android. Сегодня к обеду всё уже было сделано - оперативно, спасибо. Установил и скачал карты, без проблем, но в процессе эксплуатации возник ряд вопросов-нареканий: 1. На Nokia 5800(Symbian) можно было переключить вывод голосовых сообщений на гарнитуру, под Android или не нашёл или в принципе не возможно. 2. В настройках CG есть опция "включать GPS при старте программы"!!! Не знаю кто как понимает, но мне кажется что "включать при старте" подразумевает, ВКЛЮЧЕНИЕ ВЫКЛЮЧЕННОГО УСТРОЙСТВА и не что иное. Тем более что CG без GPS-а что м
  20. Это гдей-то вы надыбали "оффициальную" прошивку 2.1 под Hero ??? На сайте www.htc.com максимум что есть под Hero так это: ...Обновление приложения — HTC Sync 2.0.33 Приложение HTC Sync™ позволяет синхронизировать контакты и события календаря Outlook и Адресной книги Windows (Outlook Express) на ПК с вашим телефоном. Кроме того, оно позволяет вам установить в телефон сторонние приложения Android, а также функцию совместного использования мобильной сети. Дата : 2010-04-16...
  21. В своё время покупал версию City Guide + РФ (Symbian платформа S-60 ed.5 TouchScreen) на Nokia 5800 и был очень доволен покупкой. На данный момент являюсь счастливым обладателем HTC Hero с Android-ом на борту. Вопрос: что входит в City Guide (Android) - 1100 руб.? В смысле, - на Symbian покупал самую полную версию(и не парился с дополнительными картами), есть ли аналогичный пакет на Android? К то му же, насколько я понял, возможен прямой переход с лицензии Symbian на лицензию Android, - в этом случае комплектация(города+карты РФ)останется без изменений?
  22. Присоединяюсь к вопросу. Сам только только избавился от сыромятины под названием 5800, уф! В пользу HTC Hero, естественно Off: А прошивки версии 2 для Hero не будет пока не распрададут "поделку" под названием Legend. Иначе на фиг Legend нужен, - никакого(кроме косметики) отличия от Hero, только ценник выше, - а так прошивочка-то на Legend-е вторая... Вообщем HTC тоже пошла по пути "развода" пользователей, так оно проще и привычнее, нежели реальные новинки продвигать.
  23. Это откуда такая инфа??? Сейчас уже середина мая, а обновления до двойки для Hero, как небыло так и нет...
×
×
  • Создать...