Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пахом

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пахом

  1. Как лучше обновится? Вестовским лоадером? Или как-то по другому...
  2. Так может одновременное наличие обзорной Евразии и обзорной Беларуси даёт подобные проблемы? У меня сейчас один комплект белорусских карт установлен.
  3. Вот по второму варианту у меня сейчас. Иии, блин, не работает... Вот как на Вашем первом скрине рисует когда из города в город хочешь ехать. А когда в пределах одного города, то как на втором.
  4. Вот и я говорю - хе...ня какая-то... Пробовал и VAZ-OSM и какие то другие OSM (нашёл на 4пда) работают одинаково коряво... Печалька...
  5. А где эта "Белорусская тема"? Не могу найти. Я на форуме новенький. Проблему уже описывали в этой теме: Нахожу по адресу точку финиша в своём городе. На карте её показывает и ставит кружок с буквой F, моё местоположение обозначает кружком с буквой S. Нажимаю поехали и маршрута нет, по маршруту не ведёт и в значке ближайшего маневра 0 и стрелка прямо. Если финишем будет адрес в другом городе, то маршрут прорисовывается, но от моего местоположения до произвольной точки в городе рисует прерывистую прямую чёрного цвета с конца которой и начинается "синий" маршрут до финишного горо
  6. Всем Доброго дня! Знающие люди, подскажите пожалуйста, где взять нормально работающие карты Беларуси. После обновления программы перебрал несколько вариантов, но все безрезультатно. Что можно сделать с этим глюком?
×
×
  • Создать...