Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сергей26

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Сергей26

  1. Добрый день! Внесите, пожалуйста изменения в картах Пятигорска. Добавлено круговое движение на пересечении ул. Февральской и Кочубея, и в сторону ж/д переезда до Пикетного пер. убрать одностороннее движение.
  2. Добрый день! Вчера вроде бы отправлял сообщение, а сейчас его нету ((( В общем карты обновились без проблем, как говорится успешно. У меня еще вопрос, у нас обновилась дорожная обстановка, добавилось круговое движение. Как его добавить в карты?
  3. Добрый день, FEMN! Увидел, что появились обновления по Ставропольскому краю. У меня к Вам вопрос, могу ли я скачать данный файл и загрузить его в ту папку UPDANTE, которую скачивал ранее со страницы в начале темы и просто войти в папку CGMAPS и заменить файл 26Stv.cgnet?
  4. Добрый день! Да флешка в USB у меня всегда, никогда не вытаскивал для обновления ПО и карт. Ранее проблем не возникало.
  5. да вроде да, навигация 7.2.7.240. а в ММС точно не помню, но кажется 4119, что ли, но заводская, ее не прошивал. не беспокойтесь, потерплю )))))
  6. Добрый день! После вчерашнего теста, карты пока работают штатно, НО почему-то перестала работать регулировка громкости именно при работе навигации. Сделал перезагрузку, громкость вернулась в управляемость, как с ММС так и с рулевого колеса. Но мин через 10-15 все опять повторилось. Что то мне не везет.
  7. 1. В первом случае файлы были на SD карте точно, файл updater.exe в папке UPDATE был, ведь второй раз все прошло. 2. Из СГ выходил точно. Это меня и озадачило, что не было стандартной загрузки. Ну да ладно, самое главное что все получилось. Всем спасибо за участие.
  8. было кажется так, вышел на рабочий стол, нашел папку SD... открыл ее и запустил какую то программу, а она уже запустили стандартную загрузку, вот и все. Карточку другую не пробовал, в следующий раз как будут обновления попробую заменить на другую. Еще раз большое спасибо за помощь в решении моей проблемы. Если вдруг возникнут какие либо вопросы могу к вам обратиться за помощью?
  9. Вообщем вторая попытка получилась удачной (вроде как появились карты). Но почему стандартно не получается обновить, объяснить не могу. Раньше было так, вставил карту, высветилось окно, что то там нету медиа файлов. Далее захожу в навигацию и выводилось окно загрузки и все. Такого сейчас почему то не происходит. Ну да ладно, главное, что сейчас уже что то получилось. Спасибо за беспокойство. Надеюсь что дальнейшая эксплуатация будет без проблем.
  10. ничего не понимаю, скачал файл выше в ветке, закинул на карту и распаковал до папки UPDATE, вставил на ММС, удалить карты. затем обновить. Так теперь у меня вообще нету никаких карт. Что пошло не так? Но опять же повторюсь, загрузка идет не стандартно, а опять же через рабочий стол.
  11. Доброе утро! Спасибо за отзывчивость. Сегодня постараюсь все восстановить, хотя наверно точнее установлю те карты , которые вы скинули сюда. Они ведь работают у меня, а это то, что мне и нужно.
  12. Добрый день! Может, что то я не так сделал, но сейчас вставил карту в ММС и удалил карты, затем запустил обновления. После вошел в СГ и у меня осталась только карты Ставропольского края и Крым????? Что не так сделал? Ничего не понимаю!!!!
  13. в общем, загрузить у меня почему-то не получилось традиционным способом, как обычно, карту вставил в ММС и автоматом высветилось окно загрузки, у меня такого сейчас не было. Сделал, через рабочий стол, от туда запустил обновления карт. Сейчас все заработало, улицы работают, все классно, но что то мне кажется, что иконка "компаса" стала не активна, раньше не нее кликнул, и она показал север, но это уж не так уж и принципиально. Большое спасибо за помощь. Блин, я кажется сделал просто обновление, но во всяком случае карта хоть заработала. Дальше в эксплуатации посмотрим, что да к
  14. Прошу прощения за мою неграмотность, но при установки на ММС надо удалять карты или просто обновить?
  15. Добрый день! А по Ставропольскому краю не сможете помочь? После последнего обновления, еще наверное прошлого года перестал искать улицы в городах Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск и др. Сегодня обновил от 24.09.21, но все осталось на прежнем месте, ничего нового не увидел, поиск также не работает.
  16. по Кавказским Минеральным Водам тоже не работает поиск по улицам, окно не активно, ничего не изменилось после последнего обновления.
  17. Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно. Вот ссылка, где скидывал фото. 

     

  18. Кто подскажет, как обратиться к разработчикам, чтобы они доработали данную карту,потому что невозможно ею пользоваться. Вроде показали, что выложили обновление, а оно некорректное. В чем тогда смысл иметь такую ммс на авто, которая полностью не работает.
  19. Добрый день! Немного удивлен, что у вас Веста 2012 года, откуда? Может быть 2021?. Тогда у вас возможно мультимедиа стоит уже новая Enjoy, так там карты Яндекс установлены, зачем их обновлять, они автоматом самостоятельно обновляются. Если ошибаюсь скинтье фотку вашей мультимедиа.
  20. Спасибо за ответ. Буду ждать когда подкорректируют. Надеюсь мое сообщение увидят разработчики и сделают соответствующие действия. Надеюсь, что это произойдет в ближайшее время. Добрый день! А какая должна быть версия на сегодняшний день? До этого стояла кажется 64... или что то похожее, врать не буду. Поэтому, когда увидел 73... сделал вывод, что обновились карты, но радоваться было рано....
  21. Добрый день! Обновил карты, которые от 11.10.2020 г., но в ней ошибка. После обновления нету поиска улиц, а именно по городам КМВ, это Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, остальные к сожалению не было времени проверить, но г. Ставрополь по улицам определяются. Как быть. Фото после обновления. Или может быть я, что то не так сделал? Хотя по номеру версии, карты обновились точно.
  22. У меня тоже проблема, может, что то не так сделал, но после загрузки перестал работать поиск, есть только выбор страна, затем город, а на улице иконка не активна. что делать, подскажите.
  23. Добрый день, всем! Кто подскажет, в чем проблема, что не могу скачать обновленную версию ПО ни для СНГ ни для Европы, пишет, что не возможно.
×
×
  • Создать...