Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

grausam

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grausam

  • Звание
    читатель
  • День рождения 03/18/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Устройства
    Ситигид 7.9

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята, обвнление карт не работает! Дайте кто-то срочно карты СКФО! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
  2. Программа Обновления карт для Лада Веста заливает: Россия - 62.1, Крым - 8.1
  3. Карты обновлены до последней версии
  4. @Joss Опять беда-печаль! После обновления ПО до последней офф. версии 7.9.7.240 для Лада Веста есть существенные замечания: 1. абсолютно не работают пробки!!! 2. невозможно найти или выбрать вручную огромное количество номеров домов не только в маленьких городах, но и в больших: Симферополь, Севастополь (в частности в Ялте в поиске дома на ул. Пироговская возможно выбрать только дом №2. А где же все остальные дома?). С чем связано? Приятно порадовало практически мгновенное прокладывание маршрута.
  5. @Joss Добрый день! Прошу принять меры с лечением карты Крыма последней версии: 1) опять не работают пробки (в Симферополе и Севастополе без них просто нельзя ездить); 2) не работает адресный поиск небольших северных городов региона - Красноперекопска и Армянска (я там не бываю, но за своих "одноклубников веставодов" обидно). Ну и снова обращаю внимание, что очень бы хотелось, чтобы карты, POI и файл speedcam сами обновлялись через ММС при подключении к wifi! Это упростило бы все действия. С Майскими праздниками ;)
  6. ну исправления же в постройке маршрута они внесли для Крыма по моей просьбе за 1 ночь... почему бы и нет?
  7. Здравствуйте, уважаемые разработчики! Прошу Вас от всего клуба "LADA VESTA Крым" рассмотреть возможность обновления программы СитиГИД с внесением одной очень важной вещи. Дело в том, что сейчас идут активные строительства дорог. Дорожные камеры и "треноги" появляются чуть ли не каждый день! Не успеваем обновлять speedcam. Внесите доработку, чтобы можно файл speedcam подтягивался автоматически при подключении штатной ММС LADA к WiFi. Будем Вам безмерно благодарны!
  8. потому-что с завода LADA комплектуется навигатором СитиГИД 7.9 !
  9. Здравствуйте! Обновил, все исправлено! Пробки, корректуры и маршрут работают исправно. И теперь маршрут из Крыма на Кубань прокладывается через Мост! P.S. Так что по поводу моей просьбы для отрисовки курсора в виде машины специально для LADA?
  10. Обновлял через ПО, скачанное на сайте probki.net/vaz. В данный момент стоит карта Крыма версии 4.1
  11. Здравствуйте! В начале ноября купил себе Lada Vesta SW Cross в Крыму с предустановленными СитиГИД 7.9 и картами от декабря 2017г. На карте не работали «пробки». С официального сайта (согласно инструкции в книжке Lada) скачал обновления карт. Обновился, пробки заработали, вроде бы все хорошо, но... При установке ЛЮБОГО маршрута навигация сходит с ума и показывает просто одновременно 1000 путей, и тетка орет: «развернитесь, резкий поворот вправо, вы сошли с маршрута». Прикола ради ехал из Симферополя по ТРАССЕ в Евпаторию, так эта чудо навигация повела меня через старый коровник в поле :) Т
×
×
  • Создать...