Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

canopus

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о canopus

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    ММС Веста
  1. Добрый день! Обновил до версии 240, с обновлением карт. Подключил Wi-fi, обновил пробки. При запросе инфо по карте: карта московской области запад версии 19.1, пробки от сегодняшнего числа, а вот корректура от 04.07.18 13:12. Как должна обновляться корректура - автоматически или надо что-то делать?
  2. Интересно, что во время сообщений навигатор я энкодером могу полностью выключить звук. Что создает проблему - чтобы снова включить его, надо угадать момент, когда навигатору захочется что-то сказать. И не понятно, на что влияют настройки уровня громкости в меню... Возможно, баг именно в той версии ситигида, котрая стоит в моей ММС: 7.9.7.225. И кстати, кто-нибудь знает, можно ли заставить СитиГИД говорить, когда машина не движется (что-нибуть типа симуляции движения по маршруту)? А то очень не удобно его настраивать в движении.... P.S. На сайте лады последнее руководство
  3. Как и написано в руководстве, таким образом можно задать громкость сообщений навигатора. Мне же надо поднять громкость фонового звука (от Радио, Аудио) во время сообщений навигатора. Похоже, этого сделать нельзя.... :-(
  4. Не получается. Можно по подробнее? " выставить требуемый уровень голосовых сообщений" - где и как (в меню ситигида, энкодером)? "вращением энкодера регулируется общая громкость с выставленным соотношением громкостей -музыка/голосовое сопровождение" - у меня энкодер регулирует именно громкость сообщений. А как собственно выставить соотношение громкостей?
  5. В том то и проблема, что регулируется громкость сообщения ситигида. А нодо бы поднять громкость фонового звука.
  6. Добрый день! Такая проблема: при голосовых сообщениях навигатора почти полностью уменьшается звук работающих радио/проигрывателя MP3. Можно ли настроить СитиГИД весты так, чтобы при его сообщениях фоном все равно было слышно работающие радио/проигрыватель mp3 ? Ну или настроить так ММС... Реально раздражает, когда слушаешь аудиокниги. На предыдущей машине, когда магнитола и навигатор были различными устройствами, магнитола и навигатор были настроены на одну громкость, и то и другое было слышно отчетливо.
×
×
  • Создать...