Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dzyaliv

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dzyaliv

  1. Обещали сделать расстояния вместо стрелочек. К вот этому ленгпаку https://yadi.sk/d/kDhsQdM13Ys78f
  2. Простыми средствами - никак. Нужно переписывать файл Подскажите какие строчки редактировать.
  3. Подскажите пожалуйста как увеличить эту панель?
  4. Немного покатался. Ну еще наверное поменял бы местами кнопки звука и автомобильчика. В кнопку звука проще попасть если она внизу.
  5. Панель с маневрами можно чуть увеличить. В ночном режиме, особенно перекресток с круговым движением очень плохо видно.
  6. Если с двух сторон черные поля, создается впечатление что экран слишком узкий. А если попробовать правую сторону сделать белой?
  7. Отлично. Контура пропали. Можно в шапку. Из мелочей только "хвостик" возле знака ограничение скорости.
  8. На планшете 10" смотрится довольно стильно. Но бросаются в глаза контура вокруг знаков. Подправьте пожалуйста.
  9. Решил напомнить. Сделайте пожалуйста расстояния вместо стрелочек.
  10. "Расстояния" в ленгпаках "fotolom" отображаются "вверх, вниз, вправо, влево", поэтому информативны и ненавязчивы. "Стрелки" в оригинале всегда вертикально. Больше мешают чем помогают.
  11. Там кардинально (нужно сказать в лучшую сторону) все изменено. К хорошему привыкаешь быстро. Но потом когда садишься в другую машину, где навигатор в iphone начинаешь путаться. А там ленгпак не поменяешь.
  12. Нет . Все остальное устраивает. Но расстояния вместо стрелочек, ну очень удобно. Только сделайте пожалуйста оба файла (табле и нетаблет). Не знаю с какими настройками диагонали будет удобней.
  13. Если возможно, сделайте отображение маневров не стрелочками, а как в темах "m&m's" расстоянием до маневра.
  14. Суть в том что разработчики забили на проблему, или думают что навигаторы имеют диагональ от 24". Поэтому пришлось обращаться. "Если гора не идет к Магомету..."
  15. Тоже бесило. Поэтому попросил уважаемого fotolom@ подкорректировать сей косяк в теме "Ленгпаки для CityGuid/GeoNET/bGEO версий 10.х.ххх".
  16. Если не затруднит, в режиме "без маршрута" сместите знак ограничения скорости вправо как на скрине. А то выглядит не доделано.
  17. Наверное отстал от прогресса В моем понимании LangPack это вертикально, а LangPackTablet - горизонтально
  18. ШГУ только Таблет. http://old.redpower.com.ua/index.php/katalog/android/honda-android/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-redpower-15111-carpad-android-dlya-honda-cr-v-2012-detail Диагональ 7,0, а в настойках ставлю 5.5
  19. Меняю файл "LangPackTablet.rsr" на скачанный- ничего не меняется. Удаляю "LangPack.rsr" программа запускается с большим знаком превышения скорости и маленькими цифрами спидометра, но вылетает и не сохраняет настройки.
  20. Отлично но подкорректируйте пожалуйста файл "LangPack.rsr". Без него программа работает не корректно. А с ним ничего не меняется.
  21. Если можно то для LangPackTablet.rsr. Вид навигации "Обычный".
×
×
  • Создать...