Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

PeterS

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PeterS

  • Звание
    читатель
  1. Всем доброго времени суток! Я очень удивился, когда в обновлениях увидел новую карту ленобласти 5.2, т.к. по плану, из формы об ошибках, она должна была выйти не ранее 1 апреля - это первое. Второе, на карте не были устранены все ошибки, присланные до выхода карты, и в форме ошибок не указаны те, которые исправлены. Что теперь снова искать те же ошибки, про которые уже отправлял инфу. Итог один - преждезапланированный выход карты снова не пошёл на пользу.
  2. Проверил на трёх компах, причём один был с ново-установленной виндой ХР и Оперой. Эффект всё тот же. Реально надоело вводить пароль. Когда сделаете-то?
  3. Появилось такое после недавней профилактики и ещё IP-адрес не покрывается доменным именем. Такое у всех или только у меня?
  4. Уже стало немного лучше, но всё же не 100%. Когда захожу на страницу, требующую авторизации (например, "Обновления") попадаю на ввод логина и пароля, а они уже вписаны, остаётся только нажать "Вход". Кстати, ещё заметил, что не работает "Выход", нажимаю, страница перезагружается, но безрезультатно.PeterS2008-02-11 18:25:55
  5. Здорово, вот и дождались так быстро, правда это не пошло на пользу. Почему-то появились ошибки, которых не было на предыдущей карте.
  6. Да, когда этот баг исправят. В опере тоже не запоминает.
  7. Я так понимаю (т.к. в форме сообщения об ошибках есть два интересных столбца: "План" и "Исправлено в", и на большинство сообщений об ошибках там значилось "30.01.08", "СПб 18.4" соответственно) сегодня должна выйти новая карта?
  8. PeterS

    GPS

    Первый раз в этом месяце сел за руль числа 12 и всё ок. До сих пор проблем со связью не было и нет. Погрешность обычная (HDOP) в городе 2,5 - 1,5; за городом 1,5 - 0,9.
×
×
  • Создать...