Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ИгорьСан

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьСан

  1. Добрый день! Обновился до версии - .225 вместе с картами. После обновления карт в моем населенном пункте пропала вся адресная нумерация домов. После нескольких полных удалений и установок новых карт - нумерация не появилась. После удаления и установки карт с версии - .218 нумерация домов появилась. Населенный пункт станица Полтавская, Красноармейского района, Краснодарского края.
  2. официальное обновление СитиГИД до версии 189 в то место, откуда можно будет скачать и ссылочку пожалуйста. А то в центральную Россию маршрут нельзя построить, зато в Грузию - без проблем.
  3. Еще интересней. С города Славянск-на-Кубани невозможно построить маршрут в центральную Россию, выпадает ошибка. Перепробовал Ростов, Москва, Питер. От Славянска-на-Кубани в сторону Тамани, Сочи, Краснодара и Адыгее, а также маршрут в Крым строится нормально. Ошибка уходит и приложение запускается когда удаляю все карты с устройства. Переустановка карт не помогает. Просьба к участникам - подкиньте на обновление СитиГИД версии 189 с картами.
  4. Присоединяюсь. Тоже появляется ошибка (выполнило не допустимую операцию) при построении маршрута из станицы Полтавской в сторону Ейска. Причем без разницы, выбираешь Тимашевск, Брюховецкая или другой населенный пункт по трассе Р-286 выскакивает ошибка приложения. Построение обратного маршрута происходит без проблем. СитиГИД обновил до версии 7.9.7.215, ошибка та же.
×
×
  • Создать...