Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aleks60

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleks60

  1. Ребята, на главной странице, где нужно скачивать обновления есть выбор СНГ или Европа... А где Россия? Что скачивать? (Лада Веста)
  2. Да как.... включаю навигацию, подключаю инет с телефона. На карте есть участки с пробками и скоростью на этих участках, показывает время в пути. Еду по пробкам, а время прибытия по ходу движения постепенно увеличивается. В итоге по маршруту Москва-Рязань время прибытия изменилось на 2 часа. Хотя пробки показывал правильно.
  3. Да уж... Взялись разработчики изобретать велосипед! Говорил мне менеджер чтоб брал авто без ММС.... Так и надо было делать, потом установить нормальную на андроиде. А так выкинутые деньги.... Одно понять не могу, почему не взять нормальную навигацию, улучшить её и поставить??? Нет, надо эволюцию начинать сначала.... Кстати пробки показывает, только время в пути не зависит от того есть пробки или нет.
  4. Прочитал последние три страницы этой темы и следующую тему.... А что нужно было весь форум перечитать? Может еще к производителю на практику поехать, чтоб понять что к чему? А зачем тогда форум? Вы как фанат, написавший почти 4000 сообщений, хорошо знаете тему и могли бы ссылку дать или пояснить написавшему 1 сообщение... Загрузил полное обновление, никакой разницы не заметил. Пробки не показывает, лазить в меню сверхпроблемно! Прокрутить меню не получается, срабатывает какая либо строка из тех, что хотел прокрутить вверх или вниз.... И в тоже время когда нужно включить какую либо
  5. Добрый вечер всем! Сегодня тестировал навигатор на Весте. На мой взгляд задумка хорошая (предупреждения о превышении скорости, радарах), но не доработан. По сравнению с Навителом фигня полная. Сейчас скачиваю обновления, проверю завтра как оно.... А что Навител на этот ОММН поставить нельзя?
×
×
  • Создать...