Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mRodion

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mRodion

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    HTC Incredible S
    Software version: 3.11.405.2 (original)
    HTC Sense: 3.0
    Android version: 2.3.5
  1. Видно, что метод работает со всеми моими закладками, кроме одной. Эта одна никак не хочет отображаться в списке, хотя все остальные наверх подтянулись. PS: Удалил закладку полностью, добавил снова средствами CG. Добавилась она с кодом первого поля 18888 и кучей других полей. В файле poi.bkm удалил все поля после координат. Код первого поля вернул в 18000, в конце вручную добавил строчку "30000|400|". Теперь закладка появилась в верху списка. Спасибо за помощь. Жаль, что это все это происходит на релизе, а не на бета-вресии...
  2. С разделителем не напутал. Были там и закладки без финишей. 42, 33, 3, 2, 2, 2, 1 - это количество финишей тех закладок, котороые отображает CG на первом экране. 42,33,13,3,2,2,2,1 - это количество финишей в порядке убывания в файле poi.bkm Попробую воспользоваться Вашим советом и на порядок увеличу количество финишей интересуемых закладок, а также перенесу все эти закладки наверх в файле poi.bkm
  3. Про связь с сервером. Периодически во время движения пропадает связь с сервером. Не так часто, как месяц назад, но все равно иногда бывает. Я думаю, что это из-за того, что телефон периодически перепрыгивает с БС'ки на БС'ку или с CDMA на GSM. На всякий случай, перевел телефон в режим GSM-only. Тем не менее CG периодически не может принять очередную порцию информации о пробках. При этом если вручную нажать кнопку "Обновить" все равно не может соединиться с сервером. Иногда даже значок связи с сервером даже не пытается стать желтым, а остается красным даже после нажатия кнопки "Обновить".
  4. Что-то количество финишей интересуемой закладки, которой нет на первом экране списка, зашкаливает. У меня там число 13, тогда как у тех закладок, что вверху списка числа от 1 до 3. Только у самых верхних числа 42 и 33. Вообще порядок такой: 42, 33, 3, 2, 2, 2, 1. А в файле poi.bkm (отсортировал в excel'е по последнему столбцу) такой: 42,33,13,3,2,2,2,1.
  5. Да, там таких знаков полно. И на экране они появлялись. Правда редко знаки в CG соответствовали знакам на дороге. А вот знака лежачего полицейского на экране я не замечал ни разу. Спасибо! Обязательно так и сделаю.
  6. О сортировке избранных закладок. Читал, что в версии 7.2 закладки теперь сортируются по частоте использования. Однако, не могу понять, почему некоторые закладки, которыми я пользуюсь по несколько раз в неделю, остаются по-прежнему в низу списка, а некоторые, которыми я не пользуюсь уже несколько месяцев (да и раньше пользовался не часто) находятся на первом экране закладок. Можно ли как-нибудь вручную "поднять" нужные мне закладки на первый экран списка?
  7. О звуковой индикации. Пользуюсь версией 7.2.128. В настройках стоит галочка предупреждения "При сбое связи с сервером". Однако еще ни разу я не слышал такого предупреждения, хотя индикатор наличия связи с сервером на экране периодически отображается красным цветом. Бывает и такое, что даже пробки с экрана исчезают (видимо из-за старости данных), а предупреждения о том, что связи с сервером нет, не возникает. В пятой версии такого не замечалось. Очень удобная функция появилась, предупреждающая о превышении скорости. Однако, громкость звука оповещения слишком мала. По субъективным ощущениям
  8. Установил версию 7.2.128 на свой HTC Incredible. Возникли проблемы с поиском. Приведу пример поиска по списку избранных закладок. У меня их несколько сотен штук. Использую телефонную клавиатуру (полная ЙЦУКЕН не годится на моем маленьком экране). При попытке ввода названия закладки, экранная клавиатура исчезает, не дав мне набрать нужную букву. Например, метка называется "Тихорецкий проспект". Для того, чтобы набрать первую букву "Т" я должен нажать на кнопку "РСТУ" три раза. Но после первого же нажатия экранная клавиатура исчезает. Что я не так делаю? Видео процесса прилагаю. Те
  9. Я, к сожалению, не силен в андроиде, но у меня почти все приложения, которые ставились с маркета, установлены с этой галочкой. Как-то даже и не предавал ей особого значения, так как приложения сами не обновлялись даже при наличии этой галочки, а только выводилась информация от приложения от "Play market", что доступны новые обновления. А вот CG обновился сам ночью без моего участия.
  10. Да, сразу это и сделал, когда понял, что версия обновилась. А карты-то старые почему не заработали? Ага. Нашел. Спасибо.
  11. Остался сегодня утром без навигатора. Включил телефон, обнаружил, что CG самопроизвольно обновился, карт нет, и они не качаются... Интерфейс изменен до не очевидной неузнаваемости. Согласен со всем тем негативом, что тут написали. Я тоже покупал программу за 2000 во времена версии еще 2.8 (если не ошибаюсь), отдельно карты общей стоимостью около 3000 рублей. И сегодняшнее обновление меня, мягко говоря, убило. Я решил попробовать откатиться назад к версии 5.1.190. Хорошо, что бэкап сделал. Если кому интересно, вот ссылки на apk: http://narod.ru/disk/47410624001.ed09221566e048264d6d5b2a
  12. Нет. Не стояла. Поставил, и все заработало! Спасибо, IШIN, за подсказку! Столько времени мучился... :)
  13. Господа, помогите, пожалуйста. После того, как установил еще первую пятую версию, у меня перестали подгружаться пробки по карте лен. области. До саппорта по телефону дозвониться не смог. Думал, что в SP1 исправили. Сейчас установил, проверил - глухо. Индикатор связи с сервером - зеленый кружочек. Пробок нет. Версия карты 10.5 кор. 16.03.2011 Прикладываю лог работы программы, если это поможет понять в чем дело. С картой питера - все ок.
  14. Пользуюсь СГ постоянно, однако в области действительно не хватает предупреждения о том, что двигаешься по населенному пункту. Даже и не знал, что в Igo это реализовано. Не знаю, стоит ли заморачиваться на знаки ограничения скорости... Они могут быть временными и часто меняться. А вот со статическими границами населенных пунктов все просто. Нужно просто предупроеждать водителя о том, что он движется по населенному пункту.
  15. Что-то так и не нашел ответа на поставленный в первом сообщении вопрос. В программе GpsBabel не понятно, какой входной формат выбирать. Ссылка, указанная сообщением раньше, не работает.
×
×
  • Создать...