Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

RUSTEM77

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUSTEM77

  1. Разрабы совсем похоже забросили нашу ММС, почти год уже нет никаких обновлений.
  2. У меня даже когда ММС была выключена, а до этого с ней был соединён по блютусу телефон, то звонок проходит через ММС. Машина была преобретена в июле 2016 года.
  3. В пределах 10 метров блютус не отключается, если перейти границу, то потом автоматически не подключается. Автопереключение это результат остатков альтернативных лангпак, это я файлы сам подкорректировал. Значок соединения по вайфаю на ситигиде нет, а если выйти в др меню то есть.
  4. Перепрошил на заводской лангпак и всё заработало, пробки, все предупреждения, также заменил файлы и день ночь переключается теперь автоматически. Протестировал на заводских картах и osm всё работает. Решил пока остаться на заводском лангпак так как всё работает, показания скорости на лангпак только отвлекали от дороги. Всем спасибо за помощь. Есть только одна проблема, при расдаче интернета с телефона, периодически телефон и ММС теряют связь и вот ещё что, в заводском лангпак нет значка о соединении с телефоном. Причём блютус соединение работает нормально, Но если отошёл далеко от машины и
  5. Сегодня попробую, пробки у меня тоже заработали, когда установил время по GPS, но вот предупреждение о скорости и камерах на экране не хочет показывать.
  6. Спс Там два файла, который из них какой, и посмотреть бы картинки.
  7. Все галочки выставлены, ты дынь работает. Это мне прийдется сначала через рабочий стол зайти в СитиГИД я так понял, а потом заново обновить полностью весь СитиГИД.
  8. Попробуйте по Проспекту Победы, там и камеры есть и знак скорости на заводском появлялся.
  9. Все галочки стоят, превышение скорости в виде бздынь работает, на экране не показывает камеру и знак скорости, как на заводском релизе.
  10. Попробовал сегодня вашу доработку, почему то не показывает предупреждение о камерах и скорости и не все озвучивает.
  11. Обновился, подтверждаю карты обновлены, Татарстан теперь 16.1.
  12. Сделал сброс на заводские настройки, удалил карты и заново полностью обновил навигацию. Ура, заработала. Теперь надо с картами разобраться, osm более полные, но без пробок, и с кривым адресным поиском. Попробовал сделать как предложил IШIN, все равно поиск кривой, где-то работает где-то нет. И приходится держать две карты Татарстана, по умолчанию всегда cgnet стоит, а каждый раз лазить в карты и переключать их тоже неудобно.
  13. Объясните кто-нибудь как правильно воткнуть osm карты чтобы заработал поиск по адресу. Пробовал и обзорную воткнуть и переименовывать не получается.
  14. Переустановил 218 версию со спидометром, но карты отсюда взял, всё заработало. Жаль только карты староваты.
  15. Карты там устаревшие, но за то должен работать весь функционал.
×
×
  • Создать...