Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

winter222

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент winter222

  1. она и закрывается свайпом вверх, но не во всех приложениях. СитиГИД в их числе.
  2. Если б Вы не сказали, я б и не узнал, что там кнопка выхода есть))) А зачем она Вам? Что мешает просто свернуть приложение или закрыть его через диспетчер приложений как любое другое? Вообще первый раз вижу кнопку выхода в мобильном приложении.
  3. ну кнопка меню прекрасно появляется в альбомной ориентации, а учитывая, что это не самая востребованная кнопка - жить можно. поэкспериментировал с другими значениями размера экрана от 3-х до 10-ти дюймов - бестолку. вроде бы до конца года Майки еще один билд обещали, может исправят там косяк
  4. bushmen, Не совсем Вас понял, зачем Вам скриншот экрана, поэтому на всякий случай сделал и так и так. (пришлось уменьшить изображения из-за ограничений форума) Кстати, может быть все же не все элементы интерфейса у меня в экран вместились то? Лет 5 уже ситигидом не пользовался, забыл все.
  5. затем, что купленная через телефонный магазин лицензия привязывается к конкретному устройству. а это не гуд. вот я тоже задумался тут: брать лицензию на windows phone, т.к. она худо-бедно работает под вин 10 или ждать пока разрабы выкатят отдельную версию под вин10, ибо они утверждают, что в данный момент версия под вин10 не продается. не хочется потом за лицензию еще раз платить
  6. Приобрел себе Lumia 550, она тоже с вин10 из коробки. Проблемы ровно те же самые. Но, совет по изменению размера экрана в настройках частично помог. Только у меня экран 4,7 - вот при установке 4.5 ничего не поменялось, а установил 4.0 и все кнопки меню уместились на экране.
×
×
  • Создать...