Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

xmax

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xmax

  • Звание
    читатель
  1. Действительно глюки с уведомлениями о новых картах и программах есть. Сегодня включил навигатор, дождался соединения GPRS, запустил СГ, точка обновления - красная. Вручную нажал обновить - зависание с надписью поиск маршрута на пару минут, потом системное сообщение в виндовом окошке "Невозможно соединиться с сервером". Жму ок. Вылезает сообщение об обновлении карты Нижегородской области. Перезапускаю СГ - все ок.
  2. Обнаружил приятную особенность в GL-800, думаю на других моделях аналогично. Удобно попадать в файловую систему устройства через закладку Интернет. В адресной строке набираем и попадаем в корень файловой системы (Мой компьютер), оттуда уже из папки Windows можно запустить explorer.exe и попасть на рабочий стол или запустить например тотал командер, предварительно скопировав его на карту. Символ не доступен с клавиатуры оболочки, но его легко получить из адресной строки res://windows.. которая появляется когда вы пытаетесь открыть страницу при отключенном GPRS или несуществующую. Метод удоб
  3. Ура товарищи! Долгожданная версия у нас в руках!
  4. не на WinCE, а на ГЛОБУС РФ. У тех у кого Глобус не РФ, у них давным давно в обновлниях висит 3.3
  5. Не говори. Сделали бы подарок на день города. Имея СГ со всеми картами не могу ввести координаты места куда хочу отправиться...ибо версия 3,1 не позволяет такого сделать. приходится пользоваться другими программами
  6. Вышла версия 3.3 для Gl-600 не думаю, что он сильно отличается. Каждый купивший лицензию имеет право на техподдержку. Вот к примеру трабл версии 3.1 - программа грузится очень долго, также долго индекс закладок и поиск по карте. Звоню в ТП, говорят ждите новой версии... Получается, что пока не вышла новая версия на мое право на ТП наплевали (жду уже пол года)
  7. В рамках раздела "Обмен опытом" поделись тогда какие глюки ты обнаружил на глобусе с СГ версии 3.3. Думаю всем было бы интересно над чем работают разработчики.
  8. Товарищ ездит с версией 3,3 на глобусе (не РФ) уже несколько месяцев НИОДНОГО глюка замечано не было. Не в глюках тут дело..
  9. А вобще обычно точка сильно отклоняется от стрелки? Раньше внимания не обращал а теперь вот обращаю.
  10. Сегодня GPS-показания глобуса стали очень не точны. Если раньше красная точка была почти всегда под стрелкой сейчас смещана либо влево либо вправо достаточно сильно, что мешает привязке к дороге и рассчету расстояний. Подскажите в чем может быть дело. Нести в СЦ?
  11. Замечательное меню запуска приложений со спидометром работает и на глобусе! Обсуждение в соседней ветке http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4691&PID=56327#56327 СПАСИБО товарищу dru12!
  12. Странно у техетовцев то не отобрали новую версию даже не смотря на найденные ошибки. А мы как изгои должны древней пользоваться и помалкивать. Имейте совесть уже второй месяц пошел! P.S Как думаете что нужнее СГ для java, над которой работают или новая версия для полноценных юзеров с PND?
×
×
  • Создать...