Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alex2410

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex2410

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Sony Xperia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мои пожелания НЕ УЧТЕНЫ. Программа по прежнему предлагает мне перепрытивать сначала через шлагбаум, а потом еще и через забор. Прошу внимательно разобраться, прежде чем отмахиваться от проблемы. Повторяю еще раз: дорога вдоль домов с номером 75 находится на огороженной территории. Не нужно, пожалуйста, строить маршрут через нее, там СПЛОШНОЙ ЗАБОР. Въехать на нее со стороны проспекта НЕЛЬЗЯ если ты не живешь в этом доме. Поставьте, пожалуйста, ограничение на въезд на эту дорогу, если человек забивает адрес отличный от адреса Ветеранов 75 к2-к4.
  2. Ветеранов 71 корпус 3 и 4 - исправьте, пожалуйста, подъезд к дому. Дорога, идущая вдоль домов 75 находится на огороженной территории, туда могут проехать только жильцы домов 75. Не надо строить маршрут через эту дорогу, пожалуйста! Она находится за забором. Проехать к домам 71 корпус 2, 3 и 4 можно только подъездами из глубины двора, показал красными линиями.
  3. Ну, у меня пока автоматом ничего не поменялось, потому и спрашиваю... Стою разные маршруты...
  4. А как эту корректуру теперь получить? Что нужно сделать, чтобы карта обновилась?
  5. Тоже пользовался гуглом вначале, вроде нормально и бесплатно... Но потом как-то повел он меня в Лугу из СПб, только не по трассе - а по деревням ) Проезжали мимо домика няни Пушкина, по грунтовкам, даже мимо лесорубов проехали по лесной дороге )) Ехали так часа 2, потом вывел нас обратно на трассу... причем, специально проверили потом - пробок на трассе не было (ехали в понедельник днем). Еще была история, когда ехали в Мегу Парнас, только не по трассе, а почему-то по пешеходным тропинкам, которые закономерно закончились узким пешеходным мостиком )) Потом было еще пара случаев, после которых п
  6. пр. Ветеранов 71 корп. 3 и 71 корп. 4 - подъезды к этим домам заканчиваются тупиками, т.е. дом нельзя объехать. Дорога, идущая вдоль этих домов находится на огороженной территории, за забором, на нее можно попасть только со стороны проспекта, через шлагбаум. Перекресток пр. Ветеранов и ул. Лени Голикова. Выезд со двора не выходит на пр. Ветеранов, а заканчивается тротуаром. Выехать на пр. Ветеранов так нельзя. Дорога во дворе вдоль дома 55 по Ветеранов находится на огороженной территории за забором и по ней нельзя проехать если ты не живешь в этом доме.
×
×
  • Создать...