Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

selyavin32

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент selyavin32

  1. Я так делал. И на форуме написал. Надо быстрее как-то исправлять. Не серьёзно даже. 29 лет дому, а в навигации нет. При этом в Навителе и Прогороде этот адрес находится без проблем.
  2. С Новым годом всех! На дня обнаружил ещё один, достаточно серьёзный косяк в карте Брянска. Обнаружил на Android версии СГ, то же и на версии WinCE, карты одни же. В Брянске существует адрес ул.Брянского Фронта 18/1. Существует этот адрес 29 лет!!!, я там проживаю. На карте СГ этого адреса нет, и даже не "забивается" в поиск. В поиске только Брянского Фронта 18 и 18/2. Адрес Брянского Фронта 18/1 показывается как Романа Брянского 18/1. Это НЕПРАВИЛЬНО!
  3. Если подробно про ошибку, то: г. Брянск, ул. Ермакова дом 32 - то школа №37 (рядом ул. Ермакова 30 - школа №36). На карте СитиГИД от 17.11.2015 по адресу ул. Ермакова 32 указана "Апетека МП 216" - это неправильно! Если что-то вначале сказал не так,то прошу прощения.
  4. Обновил карты Брянской области от 17.11.2015. И в г. Брянске как были ошибки, так и ничего не изменилось: ул.Ермакова 32 - это не аптека. Сколько это будет ещё висеть. Тут рядом, ул. Ермакова 30 и ул. Ермакова 32, две школы(см. скрин с Яндекса). И почему улица ул. Ермакова дальше продолжается под другим названием? И ул. Ермакова 23 можно обозначить - это стоматологическая поликлиника №4. И, уважаемые картографы СитиГИД (только не в обиду), смотрите почаще конкурентов с Яндекс-карт, там достаточно точно всё.
  5. Есть ещё один косяк по карте: сегодня выяснилось что между населёнными пунктами Гаврилова Гута и Холмецкий Хутор нет дороги, это если следовать СитиГИДУ. Программа показывает в ту сторону, где наоборот нет дороги. А если ехать по дороге, то указатель показывал как-будто едем по лесу. Надо исправить. (скрин от другой программы, т.к. на ходу в СитиГИДЕ не получилось сделать.)
  6. Да, там есть. А если их поставить с картами с сайта скаченными, глюков не будет?
  7. Один из пробкоследов наверное мой. Спасибо участникам. Немного начинает прояснятся ситуация.
  8. Пробки: 14.07.15 18:38 Корректура от: N/A
  9. У меня тоже не показывает пробки. СитиГИД для WinCE купил на сайте, лицензия - вся Россия. Зарегистрировал. В программе личные данные всё правильно отображаются. В личном кабинете тоже всё правильно. Карты скачены с личного кабинета. Все настройки перелазил, ничего. В одной пробке программа правда спросила "Отправить данные о пробке?", отправил, но в экране никак не отобразилась. И вообще какая-то хрень - ни одного светофора не показывает по всему городу. Программа качалась с сайта и карты там же. Может кто поможет? А то у же начинаю разочаровываться в потраченных деньгах. Яндекс-карты для inC
  10. Устройство для ВАЗ и работает на WinCE 6.0, на обычном WinCE. Не знаю как там ставить в обычную оболочку(заводскую), а в альтернативную(с 4pda) ставится на "ура", и GPS приёмник устанавливается и GPRS модем для пробок (у меня всё это подключено, и работает). Купил СитиГИД лицензию на Россию через сайт, всё поставил, зарегистрировал, в настройках определяется, но ПРОБКИ всё равно не работают. У меня ещё стоит ПРОГОРОД(лицензия), так там стоит запустить программу, как через 10 секунд всё зелёное, жёлтое, красное. А тут нет, всё серенькое. Жаль. Ещё в дополнение стоит Яндекс-карты для WinCE, тоже
×
×
  • Создать...