Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

turist2

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент turist2

  1. ERER, Будьте любезны сделать вариант для LG GPad 8.3 с разрешениями 1920х1114 и 1200х1834.Скрины сняты средствами CG.Заранее благодарен.
  2. Да.Я кажется догадываюсь в чём причина.Но что делать не знаю.
  3. Присоединяюсь к вопросу.На LG G Pad 8.3 кнопка меню не активна.Просим помощи.
  4. Fontanka.fm нет в эфире. Не везде в городе хватает скорости инета.А паузы раздражают.Хотя это уже к разработчикам не имеет отношения.Хотелось-бы какого-нибудь индикатора состояния подкл.функции.Напр.-FM.Если горит но молчит значит ждём.А так иногда не понятно-не включено или инет.тормозит.
  5. Решение проблемы со скином на P6800. После перепрошивки своего таба на paranoid 3.55 (см.профил.форум) получил очень удобное меню перезагрузки, которое позволяет в два клика получить т.н. режим расширенного экрана.По сути- жертвуем нижним баром и получаем стандартные-1280/800.И никаких проблем со стандартными скинами.Возможно не самое элегантное решение,но возможно кому нибудь понравится.
  6. Если я Вас правильно понял,то речь шла про СГЛАЖИВАНИЕ маршрута.В меню программы это выглядит как некое "спрямление".По моему мнению это звучит подобно "ложте польты на калидоре". Хотя ...может это уже придирки. Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
  7. Уважаемые разработчики. А что означает фраза-"спрямлять" маршрут?Это на каком языке?
  8. Пардон.Радио заработало после 3-й перезагрузки.Даже интересно как скажется на трафе. СУПЕР-работает даже с отключенной тётей.Вот это порадовали(без иронии,от души)
  9. Что-то у меня радио не заработало.Делал как Ципин рекомендовал,через Ё.Даже тётку говорливую пришлось включить.Хорошо бы иметь иконку активности радио в меню на такие случаи.Что-бы знать-радио не работает или не включено.
  10. то же заскочил почитать про новость.но,похоже,это новость и для разработчиков. Вероятно в данный момент они созваниваются с Фонтанкой в надежде на подробности. :D
  11. По моему скромному мнению Damon 72 skin(последняя версия) самый подходящий. Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
  12. После обновления до ICS исчезла проблема с полосами на экране.(может кому актуально).
  13. похоже, что не помогает.может ещё что нибудь попробовать?
  14. Мне в техподдержке,по телефону,обещали через релиз. Кстати пользуясь случаем спешу поделиться Вашим безуспешным опытом с добавлением файла .noopengl.Как я понимаю полосы остались? Что ещё посоветует уважаемый Joss?
  15. Joss, "Ну ты задачки ставишь, барин" Знать бы ещё где? :huh:
  16. А у меня вообще установлены только 98,53,Россия.Глючит на границе постоянно.Неужели больше никто не ездит там,Хотелось бы услышать толковый ответ.Пусть даже (чем чёрт не шутит)и от разрабов.
  17. Я сегодня на это обратил внимание.Доезжаеш до поворота во двор и маршрут исчезает. А по поводу проблемы границы 98 и 53 не у кого никаких мыслей?
  18. Подтверждаю.Сегодня словил точно такой-же глюк.Программа стала выключаться не доезжая Бабино 1.Включаю-пара секунд и выброс.Стабильно включилась и заработала после Мясного Бора.В обратном направлении та-же история.Стала глючить примерно с Чудова.Стабильно заработала после Любани.Хотелось бы знать что это было?Летом маршрут Лен.обл.-Нов.обл. будет очень актуален.
×
×
  • Создать...